Ищу группу для ПВЕ ивента Overwatch

Ищу желающих поучаствовать в новом ивенте. Появилась идея (и не только у меня) пройти его каким-нибудь безумным составом. Лично я хотел бы пройти на эксперте так: Баптист, Сомбра, Думфист, Вдова - и всё это в скинах когтя (архивы когтя - весело же). Сам могу отыграть Баптиста или Сомбру. Также есть товарищ, который может посидеть на Вдове или Думфисте. Наш рейт в ранкеде около 2300-2500, поэтому если вы из ГМ - сами решайте хотите ли вы смотреть на ракования хай-золота. Если очень низкий - ну... можете попробовать. В том году на эксперте проходил классический мятеж на эксперте с челом у которого был рейтинг 900 (просто 900). Пол и возраст не важен. Самим нам с товарищем по 30 лет - уже не детки (ну снаружи, в игрульки-то играем).


Почему я вообще сюда пишу, ведь есть внутриигровой поиск? Ну его я тоже использую, но зачем пользоваться одним местом, если можно двумя?

К чему быть готовым? Вайпы, страдания, поэтому слабонервные вряд ли выдержат. Лучший трай бури с рандомами - финишная прямая, убит 1 из 2х последних пулемётчиков с составом (баптист-сомбра-думфист-мерся). В среднем это вайпы на пулемётчике в винокурне втроём, потому что 4й обычно ливает от такого состава (лол).

Цель: пройти все ивенты в том числе и мятеж.


Доп. инфа: Опытным путём установлена сложность ивентов для (почти) такого состава от простого к сложному: возмездие - буря - мятеж. Конкретно возмездие проходили составом (баптист-сомбра-вдова-рипер) - тоже коготь, но рипер без скина, да и танчит-дамажит он как чёрт - пронесли и не заметили по пути завалив 4 пулемётчиков (на выходе из дома, на мосту где должен быть снайпер и 2 в нормальных местах). Отсюда и мнение, что возмездие вообще размазня. Буря - очень много страданий из-за несыгранности команды и отсутствия тактики. Например Думфисту вообще к дядькам с обрезами подходить нельзя, их вдова должна снимать, а с составом всегда беда - рандомы же. Приходится страдать. Самое сладкое - мятеж. Имхо это слабо проходимо. Ну в теории при сыгранной команде, и крутом скиле возможно всё: думфист на ПКМ может оттаскивать взрывающиеся бомбы, баптист сдавать ульты и бессмертие под бастионов, сомбра может отламывать руки щитовикам, все могут ротировать ульты чтобы на каждый пак что-то да было, но на деле цирк с конями. 


Итог: желающие острых ощущений ради сомнительной цели - пишите Hengen#1314  РТ пн-пт 23-01 по МСК.

Overwatch

424 поста1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Не забывайте о тегах, когда публикуете пост
- Чувствуйте себя как дома

- Уважайте "хилеров"

Автор поста оценил этот комментарий

Совет: отредактируйте пост и в заголовок сразу же напишите в какой игре ищете соратников. А то я пол текста прочитал пока понял что это оверквощ.

раскрыть ветку