Ищу друзей

Да, банальное название.

Немного о себе.

25 лет, рост что-то около 167 (кажется), полноват.

По образованию юрист.

Работаю помощником депутата областного ЗС, пытаюсь по мере возможностей помогать людям и искренне радуюсь, когда удается добиться положительного ответа от органов.


Страдаю эскапизмом.

Живу по графику дом - работа - дом, так как друзей всего пара человек, и все они такие же домоседы-партизане.

По вечерам в основном сижу в сети, смотрю кино или в ММО играю (Guild Wars 2, танки (да, грешен), готов попробовать что угодно, если мой абак потянет).


Музыка преимущественно Heavy Power/Heavy, рок, но могу слушать практически все кроме рэпа, хип-хопа и прочего подобного. Из любимых групп - Гран-КуражЪ, Ария, Nightwish, Мельница, Galnerius и т.д.


Из увлечений можно, пожалуй, назвать историю (военную), холодное оружие, фэнтези, игры, право, в какой-то мере психологию и философию (великих особо не читал (Франкла, разве что), но люблю покопаться в себе и поразмышлять о фундаментальном). Когда-то пытался писать (проза), но было это давно и, наверное, полуправда) Сейчас тоже пишу, но, как выражается отец, по большей части кляузы)


К спорту отношение неоднозначное. Против ничего не имею, даже посещают временами мысли записаться в качалку, но постоянно возникают отговорки, а к спортивным играм равнодушен.


Не курю, выпить могу за компанию вина или чего подобного, в одно лицо пью только по очень большим праздникам.


Характер преимущественно как у удава, но в последнее время все чаще ловлю себя на мысли "ВСЕ ДОСТАЛО" и начинаю потихоньку зеленеть (работа, будь она неладна). В компании и вообще в общении/отношениях в людьми обычно ведомый. Мне сложно просто подойти и познакомиться с человеком, но в компании друзей готов говорить практически на любые темы.


Ищу в первую очередь лампового общения (а то уже дичать начал) и возможности выговориться, пожалуй. Во вторую - друзей, которые, смогут меня расшевелить, а возможно и вторую половинку. Также буду рад, если найдутся люди, с кем можно и в ММО завалиться поиграть вечером.

ВК: https://vk.com/varych93, фото где-то там должно быть, но старое.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушать Найтов и не быть эскапистом...Нееее, бред какой-то :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Братец, мой тебе совет, завязывай с игрулями. Сходи уж лучше как и хотел в спортзал, хоть развеешься. А страхи? Да забей, главное один раз сходить, дальше проще) Всего тебе наилучшего)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя есть мечта сделать этот мир лучше? В каком направлении работаешь? В чем заключается твоя работа? Нет желания сделать какою-то социальную программу, и продвинуть её в массы? Как ты относишься к своим идеям и убеждениям? Если мне больше интересна психология, а тебе право, нам было бы интересно пообщаться на стыке социологии, например как право мешает личности выразить себя и найти своё место в социальной среде. Или например в какой социальной области лучше сделать научную революцию, чтобы государство сменило курс направления, где сегодня интересы общества и государства совпадают? Какая область права сейчас более всего нуждается в фундаментальных изменениях? Например тенденция к социальным сетям отнимает у людей возможность неформального общения, как депутаты относятся к молодежной политике и к неформальным движениям в частности?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько я в танки не играл, но покатать можно.))

Автор поста оценил этот комментарий

А давно играешь в GW2?

раскрыть ветку