Ищу девушку, Санкт-Петербург

Здравствуй, Пикабу. Здравствуйте, одинокие люди. Привет и тебе, единственная и неповторимая девушка, что одиноко проживает в славном городе на Неве. Я пока не знаю твоего имени и милого облика, но уверен  - ты есть! И просто лишь для того, чтобы мы наконец встретились, я и пишу.

Я всегда нормально справлялся с одиночеством. В запой не уходил, по кабакам и подворотням не бегал, но временами (в последнее время всё чаще) ловил себя на мысли, что так дальше продолжаться не может. Сам я "понаехавший" в Петербург с Крайнего Севера, в городе около 4-х лет. За это время обзавёлся  друзьями/подругами по интересам, посмотрел город со многих его сторон, познакомился с разными людьми, но спутницу жизни не нашёл пока...Я не фанат агрессивного пикапа и знакомств "на ночь".

Мне 34 года, холост, детей от прошлых браков не имею, характер стойкий, нордический :D Люблю метал (в виде музыки), туризм пеший и водный, охоту, как процесс=) Вроде бы начитан и, в необходимой мере, образован. Не люблю ложь, когда обижают слабых и беспомощных, наглых и самоуверенных людей. Курю, если это важно, сарказм - моя защитная реакция (привет, Чендлер Бинг=)). Вот тут ещё немного меня https://vk.com/id4292323

Кого я бы хотел НЕ видеть в тебе: 1)убеждённую, что "все мужики - козлы, но замуж-то надо..."; 2)грубости и резкости а-ля солдат Джейн=); 3)любви к спиртному на завтрак, обед и ужин (да, бывало и такое).

Кого я хотел бы видеть в тебе: 1)понимающую, что ты - спутница моей жизни, а не её предводитель; 2)ценящую те, вроде бы и мелочи в отношениях, которые и составляют их суть; 3)дети для тебя это не маткапитал и не повод относиться к тебе как-то по другому;

Вообще, чтобы узнать человека, совсем недостаточно пары десятков предложений и фотографии. И общие интересы хоть и важны, но недостаточны для отношений с большой буквы "О"=)

Ищу девушку, Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ищу девушку, Одиночество, Отношения

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший пост)
Удачи вам😊
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чендлер Бииииииинг! *Дженис мод-он*
2
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю удачи друг мой ^_^)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела было оставить коммент на странице, эдак, ненавязчиво начав знакомство, а они закрыты...

В общем, смутил немножечко мемос с Питером, учитывая пункт №3  

Противоречивый вы. "Хочу познакомиться, но комменты закрою на всякий случай", "Я против бухлишка утром в обед и вечером, но если дело касается меня, то пить можно в любое время суток"

:D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что так скромно о себе? Указали бы , кем работаете, образование...еще какой нибудь инфы девушкам подкинули бы...
раскрыть ветку