Ищу девушку.

Доброго вечера, пикабутяне!


Пикабу я читаю достаточно давно, но зарегаться решил вот прямо сейчас. Узнал намедни, что существует такая штука как "Лига знакомств" и после некоторых раздумий, решил выложить сюда пост. Мне достаточно тяжело заводить знакомства с новыми людьми, и думаю, я не одинок в этом. Иначе зачем эта лига вообще существует? Совет в стиле "иди, познакомься с рандомнойтяночкой на улице!!!" вызывает у меня рвотный рефлекс. Не то, что бы я не пытался, порой получалось завести нормальный диалог, иногда девушки сами подходили знакомиться, и даже весьма симпатичные внешне. Но очень сложно, когда интересы ограничены понятиями "погулять", "посмотреть телевизор". О чём разговаривать?  Порой выходит так, что вроде бы и поговорить есть о чем, но нет никакой эмпатии, взаимного сопряжения. Уж простите меня за долгую преамбулу, просто хотелось хотелось поделиться своими интровертскими проблемами. Я наслышан про силу пикабу, и надеюсь, она мне поможет.


Давайте, я расскажу немного о себе.


Зовут меня Алексей, мне 27 лет, живу в Челябинской области. Женат никогда не был, цветами жизни не обзавелся, алименты никому не должен и это радует. Закончил высшее образование, отслужил. Так как полученный диплом не оправдал никаких ожиданий и вложенных в него нервов и средств, на госслужбу меня забраковали, работаю я в Макдональдсе обычным рабочим на производстве. Есть более амбициозные планы, но на жизнь пока хватает.

Курить бросил, алкоголем не злоупотребляю.


Мои интересы.


Человек я достаточно разногранный, у меня множество интересов, но ни на чем конкретном я не сосредоточен. Не могу точно выразить, какая музыка мне по душе, но преобладает рок. Что насчет фильмов? Здесь однозначно - золотая эра кино давно прошла, все, что можно придумать уже придумано. Поэтому я скорее ретроман.

Непрочь провести перерывы на работе за интересной книгой. Хорошо умею рисовать и немного играть на гитаре. Вырезаю скульптуры из дерева. Учу французский язык и мечтаю когда-нибудь поехать в путешествие, английский знаю прилично. Люблю и умею готовить. Это конечно же, не всё, но не вижу смысла писать о себе слишком подробно.


Биометрия.

(Для тех, кому цвет глаз не понравится или что-то еще. Сэкономит массу времени)

Ростом я чуть выше среднего (180), несколько крупненький (90 кг), но не жирный. Глаза скорее зеленые, хотя за четверть века я так и не понял, какого именно они цвета, волосы русые.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Экий ты забавный))

Совет в стиле "иди, познакомься с рандомнойтяночкой на улице!!!" вызывает у меня рвотный рефлекс

Отчего ж тошнит при знакомстве?

Но очень сложно, когда интересы ограничены понятиями "погулять", "посмотреть телевизор". О чём разговаривать? Порой выходит так, что вроде бы и поговорить есть о чем, но нет никакой эмпатии, взаимного сопряжения.

Так это не потому, что знакомился "на улице", а потому что человек попался ограниченный. Хотя если посмотреть обобщенно, то почти все люди чаще ленятся, чем приходят с работы домой "работать".

алименты никому не должен и это радует

Не нравится, что никому не должен?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо Челябинск 😀 удачи тебе в поиске в нашем городе)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатишный)

Автор поста оценил этот комментарий

На Васю Воскреса похож:)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты на фото не обсаженый?!
раскрыть ветку