Ищем физика, учёных не предлагать

Ищем физика, учёных не предлагать Физика, Крещение, Святая вода, Объявление

Всегда было интересно, где они ищут "экспертов".

38
Автор поста оценил этот комментарий
В этот день в воде повышается уровень медихлорианов, в человеке пробуждается Сила.
раскрыть ветку
281
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю почему! Вода когда меняет свойства? На крещение! А что у нас в этот день происходит? Правильно - крещение христа! Это значит, это значит -  ну, вот, потому что христос, и потому что крещение - ну, вот как-то поэтому оно все и происходит. И вода! Она, она меняет свойства! Да! Там всё такое необыкновенное сразу, как будто чудо, но это не чудо! Нет! Это научный факт! И я, как физик, вот здесь вам говорю - это крещение и христос, христос и крещение. И Чудо!

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да все же просто. Я даже передачу видел. Это память воды! Каждый год в неё в один и тот же день ломится хуева туча разного народа. Она от этого охуевает. И за прошедшие тысячу лет с принятия на руси религии она это запомнила. И в защитных целях меняет свои свойства, чтобы эти тюлени всю рыбу своим бактериями не убили.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Известно, что в течение года, расстояние между Землёй и Солнцем меняется, а значит и количество солнечной радиации, проходящей через единицу площади поверхности Земли тоже меняется.

Поэтому можно предположить, что именно в день крещения плотность потока солнечной радиации, проходящей через поверхность Земли, достаточна для того, чтобы, резонируя на купели правильной формы как на дифракционной решётке, на квантово-механическом уровне взаимодействовать с нуклонами в атомах водорода и кислорода, наделяя их особыми свойствами.

А всем нам известно, что вода имеет память. Но, понятное дело, что не вся вода в водоёме обретает эти особые свойства, а только малая её часть. Можно сказать, что эти "полезные" молекулы воды растворены в обычной воде. И тут уже вступает в дело гомеопатический эффект - чем меньше активного вещества, тем сильнее воздействие. Ещё одно приложение гомеопатии - это правильное встряхивание воды для усиления эффекта. Именно поэтому в купель нужно окунаться несколько раз - для "встряхивания" воды.


Ну как, достаточно антинаучно?:)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всего один вопрос: Рен-ТВ или СПАС?

раскрыть ветку