Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Инвалид нашла лазейку в системе ГИБДД и зарабатывает в неделю по 300 тысяч

В Москве женщина-инвалид заработала за неделю 320 тысяч рублей, помогая водителям. Дело в том, что она нашла лазейку в системе ГИБДД по регистрации автомобилей.

Из-за огромных очередей многие автолюбители готовы отдать 12 тысяч рублей за то, чтобы все процедуры вместо них быстро прошли другие. Статус инвалида позволяет женщине законным путём миновать очереди, чем она и пользуется. Ей в этом помогают ещё несколько инвалидов. Процедура совершается через генеральную доверенность.



Женщина провела за неделю 27 сделок. Если считать её результат вместе с коллегами, то это число возрастёт до 86, а полученный доход увеличится до миллиона рублей.


Источник

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

227
Автор поста оценил этот комментарий

За последний год две машины ставил на учет, через госуслуги. Оба раза в 15-20 минут уложился. Клиенты этого инвалида и сами-то могут без очереди проходить, если вы понимаете, о чем я.

раскрыть ветку
156
Автор поста оценил этот комментарий

Индивиды, отдающие 12 тыр за регистрацию, вообще про интернет и госуслуги ничего не слышали?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

блин. неужели про госуслуги еще кто то не знает?

раскрыть ветку
277
Автор поста оценил этот комментарий

Эта вся история напоминает мне езду по обочинам. Там тоже всем надо быстрее, и тоже в результате создаются лишние заторы.

раскрыть ветку