Инвалид

Вот такой "дважды инвалид" повстречался мне сегодня в г. Домодедово

Инвалид Дважды инвалид, Неправильная парковка, Места для инвалидов, Парковка

За рулём этой французской ласточки был загорелый таджикоузбек.  Отсутствовал примерно минут 20, прибежал с шаурмой, спокойно продолжил сидеть в своей карете.

Мимо приезжали товарищи копы, демонстративно отвернулись.

Мне больше нечего добавить.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что его штрафовать. Место не оформлено по правилам (знаков обозначающих парковку для инвалидов нет, ширина, длина не соблюдена). Плюс скорее всего придомовая территория, а на них гибдд штрафовать не может, а участковые теперь только беседуют. Вот поэтому и проехали мимо.
П.С. У самих такая же ситуации во дворе. Место для соседей с ребенком инвалидом занимает ежедневно один муди..., разговоры ни привели ни к чему хорошему. Вызвали гибдд, те послали лесом - не их територрия, не одх как они называют + место не оформлено. Добились установки всех знаков по ГОСТ и правилам, разметку нанесли. Вызвали участкового, а он говорит - извиняйте, не могу, не имею права выписывать штрафы.  Даже эвакуатор вызвать нельзя. Для кого все эти правила писали?
Фейспалм в общем.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так инвалид же и припарковался! Нормальный здоровый человек такого бы себе не позволили.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

К любому супермаркету подъедешь так все места для инвалидов заняты, причем обычные места часто свободные но расположены дальше, видимо у нас много болезных людей)

Я же будучи инвалидом никогда не парковался на местах для инвалидов, так как у меня случай не сложный и занять место для людей с более тяжелыми проблемами со здоровьем мне не позволяет совесть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А чем ты лучше? Ты сфоткал нарушителя? Обратил внимание проезжавших копов на факт нарушения? Сообщил в правоохранительные органы?
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

и большая очередь из инваллидов образовалась7

раскрыть ветку