Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересное предложение. Вы бы пошли?

Интересное предложение. Вы бы пошли? Новости, Первый канал

Прошлый пост заметил первый канал https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_remont_blokadnik_leningr..., по НТВ уже показывали, осталось только жену на пером канале найти

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они вроде хорошие деньги платят, если не брезгуете в этом говне под названием ТВ искупаться, то можно. Потом эти деньги на хорошие дела пустить.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они только самолёт оплачивают и такси по Москве.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. Даже Зрителям платитят, у меня сосед-алкоголик часто снимается. Вас манагер определённо кинуть хочет. На массовки.ру есть цены. Со мной бабушка уже пару лет не разговаривает, когда я ей показал, что "доктор каких то там наук" оказался "подсудимым" на другом канале, ему дали "15 лет" а он на лавке около моего падика сидит и сейчас. Спросите откровенно — "Сколько?, меньше чем за 150 шевелиться даже не буду".

Посмотрел о чём речь. Вы Бэтмен и Рембо, спасибо Вам. Дайте номер карты, я с первого по пятое вам хотябы тысячу подкину.Модератор будет не против, так как я сам спрашиваю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно старался, но в конечном итоге так них#я и не понял...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабушка обиделась на мня за то, что я ей показал, что все программы по ТВ — пиздёж. В качестве пруфа показал ей соседа, который пару дней назад "сел в тюрьму" в очередном ТВ суде. И массовки.ру ей показал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку