Интересное предложение!

Беру заказ. На месте. Садится девушка, довольно невзрачная. Привожу по адресу. С вас 100 рублей, говорю ей. Она посмотрела на меня и говорит: давай мне 400 рублей и будет секс! Оценив ее фактуру, попросил оплатить проезд и расстаться! Она оплатила и вышла со словами: зря ты так, я чистая, только искупалась, никого сегодня не было! Вот такие бывают пассажирки!

7
Автор поста оценил этот комментарий

я чистая, только искупалась, никого сегодня не было!

Повезло, ТС, что ты сегодня первый, кого она встретила после выхода из дома, так бы пришлось пристраиваться в очередь за кассиром Пятерочки, охранником Дикси, парикмахером и сантехником.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потом вспомни этот момент, когда тебе будет лет 65))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Реально задолбали эти "красавицы" с нереальной самооценкой...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю откуда автор,  но у нас за час эти феи меньше 1500 не берут)) Так что 500 руб. это как бы дешево, типа  день распродаж еще с бонусами в виде не юзаности в течении последних 12 часов и чистоты))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вызываю такси, приезжает мужик лет 58-60, вижу, на нервах. Я его немного знаю, так как когда-то ставит ему "тарелку".
По пути разговорились: вызывает дама. Приезжаю, называет деревню в 30 км от города. Едем. Привёз. Она: а давай я тебе минет сделаю, а? а может просто в лесу потрахаемся?
Он: дура, если тебе мужик надо, так надо было подойти к молодому таксисту, а не тому, кто тебе в батьки годится! у меня встаёт уже года 4 только по праздникам: когда встал - тогда и праздник. Высадил и уехал. Рассказал мужикам - ухахатываются, а молодые адрес спрашивают, где дамочку забирать ))