Инструментальный фолк-метал трек

Решил продолжить фолковскую музыкальную метал-тематику, что я еще начал в другой своей композиции из старого альбома. Этот трек является неким логическим продолжением. На этот раз сделал уклон немного больше на теме путешествий с легким пиратским уклоном (с чего бы это :)). Как и к Remember Your Name, в данной композиции будет вокал, а пока что всем приятного прослушивания, ссылки как обычно в комментарии.

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, будет приятно сопровождать в дороге. Под бодренький мотив хорошо рулится

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator @admin Здравствуйте, интересует следующий вопрос. Регистрация на пикабу доступна из финляндии, с финскими телефонами нормерами? Друг хотел зарегистрироваться, но не приходит смс на финский номер - такое может быть?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Скачать этот трек:
https://www.dropbox.com/s/9xcmip5fx4nu3vn/DEgITx%20-%20Lands... - MP3 320k
https://degitx.bandcamp.com/track/lands-are-waiting - в lossless качестве и любом другом (ставим 0 в ценник - скачиваем)