Иногда девочек бить не только можно, но и нужно.

Прочитал тут пост про то как здорового лба в школе девчонки гнобили, и только секция по единоборствам помогла. Вспомнил свой случай. Только происходило всё ещё в садике, старшая группа или подготовительная, не помню.

Очень обижали меня девочки, росточком не вышел, да и воспитывался с понятиями о девичьей неприкосновенности. Да ещё и плаксивый был сильно, чуть что сразу горькие слёзы. И голову мне тяжёлым советским(86-87гг) деревянным кубиком разбивали, щеку насквозь прокусывали, и много чего ещё.. Разговоры моих родителей с няней, воспиталкой ни к чему не приводили. И стал меня отец учить давать сдачи. Именно сдачи, наносить вред пропорционально полученному. Укусили тебя- кусай и ты, ударили стульчиком по голове - ответь тем же, и только после этого ты можешь заплакать, жалеть себя и зализывать раны. А чтобы перебороть во мне табу на применение силы к девочкам учили меня драться на куклах, а впоследствии и старшую сестру к процессу подключили.

У детсадовских садистов после первого же применения мной полученных опыта знаний тяга к насилию пропала навсегда! Железная машинка разбившая мне губу разбила губу и нос обидчице! И очень часто в дальнейшей жизни пригождалась привычка отвечать ударом на удар, не пасовать и не сдаваться, как бы больно и страшно не было.

Спасибо Вам, родители!

52
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня младшая сестра, 3 года разницы. В детстве была она не так чтоб капризная, но подраться со мной любила, ну как подраться - побить меня. А я с 6 лет на разные единоборства хожу, и вот этот 3-4 летний тиран лупит меня, а я ничего в ответ, воспитание же. И родители уже ее воспитывали-объясняли, и меня практически умоляли чтобы дал ей сдачу слегка, но чтоб поняла что нельзя бить. А я терпел. И вот такое отношение к девушкам было лет до 13. Потом в один день родителей вызвали в школу. Когда они пришли увидели меня с разбитой головой, сколотым зубом и девочку в два раза крупнее и на 2 года старше с синяком. А девочка эта любила всех задирать, у нас то и гопоты в лицее не было кроме ее компании из 3-х подруг от которых страдали все. В меня в столовой прилетел табурет, я облился мерзким столовским супом, сломал зуб об стол и голова пострадала, Вот тогда стоп кран и сорвало. Просто молча под гогот подруг ее отвесил ей лещей.
Как итог: у нее - детская комната, т.к. все неожиданно решили рассказать о многом + были приводы; у меня школьный учет, сеансы с психологом о насилие, где мне рассказывали каа плохо драться особенно с девочками. С тех пор ненавижу быдловатых девушек, психологов и бюрократов от образования.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
"У плохих людей нет пола — моя политика."
Крутой учитель Онидзука
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в группе детского сада был мальчик Кирюша. Маленький, щупленький, тихий. И была девочка Полина, крепкая, сбитая. Она постоянно его лупила, дважды в день, во время одевания на прогулку. У них были соседние шкафчики. На самой прогулке и просто во время занятий и игр в группе, Кирюша держался от нее подальше. У него была четкая установка, что девочек бить нельзя. Робкие попытки защититься, которые он предпринимал ровно дважды, всегда заканчивались истериками Полины и жалобами воспиталке "он меня бьёт". Сам Кирилл воспиталке не жаловался, боялся прослыть ябедой. А издевательства с каждым днём становились все жёстче.
В один прекрасный день, когда Полина затолкала Кирилла в шкаф и там била, я не выдержала и заступилась. Девочкам-то девочек бить можно! Больше Кирюшу она не лупила.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
-Мама, мама, в меня Машенька стул кинула
- Так кинул бы в ответ
- Не могу у меня - жидкий
раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это правильная позиция. Чтоб к девочке относились как к девочке, то она себя вести должна как девочка.

раскрыть ветку