Иногда алкоголь бывает полезным

Звонит с утра судя по голосу молодой парень:

- вы телефоны ремонтируете?

- да, что у вас с ним?

- да я вчера прибухнул нормально так ну и поставил зачем-то графический ключ,  теперь вспомнить немогу, все варианты уже перепробовал, поможете?

- да попробую помочь привози

Объясняю где меня найти , договариваемся что через часа полтора подъедет, проходит примерно час звонит тот-же парень:

- я не приеду, я тут пивка бутылочку выпил и сразу вспомнил пароль

Иногда алкоголь бывает полезным Телефон, Графический ключ, Борьба с алкоголизмом

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

118
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.

И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так дружбан будучи сильно пьяным потерял папку со всеми документами, очень сильно переживал, через пару недель будучи в таком же сильном опьянении, возвращаясь домой нашел папку с документами в подъезде, где их он и сам спрятал в прошлый раз, чтобы не потерять.

раскрыть ветку
2537
Автор поста оценил этот комментарий

Бухать бухает , но ответственный - позвонил и предупредил что не приедет , молодец )))) Правда есть вариант что , если пиво с запасом купил , сменит графический на цыфровой и ... позвонит завтра ))))

раскрыть ветку
151
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на Пикабу регался. Накидался тогда знатно, очень пост понравился, решил плюсануть, нужна регистрация, ок сделано))) проснулся нихрена пароль не помню, думаю, от чего заболел, тем и лечись, вот и снова здравствуйте, да ещё и на старые дрожжи))) а пароль нихрена не помню. Написал админу с просьбой скинуть пароль на дэфолтный. Что я там написал я уже не помню, но админ тогда крикнул с меня в голос, в ответе на письмо было куча смайлов и новый пароль. К чему я это все, бухлишко и пароли это не про меня)

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу алкогольной памяти: дед мой, бывало, купит мне чо-нить довольно дорогое, будучи в зюзю пьяным, трезвым не вспомнит, купит еще чо-нить (я не использовал его как живой кошелек, просто он на северах работал вахтой, и приезжал с кучей бабла, радовал внуков), а потом, когда опять напьется, к нему подходишь, выпросить еще какую-нибудь бесполезную хуйню, все покупки вспомнит. Не знаю, как это работает, но области памяти одного и того же человека в разных состояниях могут разниться.

раскрыть ветку