Инновации

Смотрю чемпионат мира онлайн, и периодически вижу рекламу кроссовера от одного южнокорейского бренда. По незамысловатому сюжету ролика, семья в составе папы,мамы,сына,дочери останавливаются на парковке, и сидящая сзади дочь собирается открыть дверь авто. В этот момент нам показывают невесть откуда взявшуюся сзади фуру, несущуюся на полном ходу и всерьёз намеревающуюся снести открывающуюся дверь вместе с дитём, но умная машина автоматически блокирует дверь и не позволяет девочке уйти молодой. И вот он по задумке авторов рекламы апогей инженерной мысли, супер инновация, но мне вспомнилась батина 10-ка, щеколду двери которой я лет в 7 не смог бы открыть при всём желании. Правильно говорят:" Всё новое - это хорошо забытое старое."

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага бля, батя ещё постоянно ругался типа ну ты че рукожоп, надо просто надавить на 67 градусов от ручки, ногой чуть пнуть слева и носом нарисовать иероглиф «беспрецендентность» и все нормально открывается

5
Автор поста оценил этот комментарий

а мне батина Нива) там просто сзади дверей нет)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Походу меня одного напрягла несущаяся фура на парковке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У самого десятка) так кстати и правда взади кнопки вытягиваются намного с большим усилием, чем передние двери)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня десятилетний автомобиль. На нём просто пока водитель или передний пассажир кнопку не ткнуть специальную, задним пассажирам не выйти. Удобно. И ни разу не ново. В моём это уже была реально не новая технология. Ещё в 90-х в каком-то навороченном саабе было это. Что-то мне подсказывает, что и там это было не ново :))