Информ-война в действие.

Информационный вброс про визу почти сработал. Фигачили по всем фронтам , топы ЖЖ , развлекательные ресурсы , в крупных городах даже смс рассылки "от сотрудников сбербанка" :) При этом чем дальше в лес тем больше подробностей , вот у нас в городе "визу блокируют из за евро" (почему дебетовую рублевую карту блокируют из за евро не понятно) , в другой области "из за того что наши вводят свою платежную систему" (которая у нас кстати есть уже 15 лет, правда за рубежом не работает , не полноценная но есть) , флагман Укропропоганды в ЖЖ говорит что США давит и Виза все же пойдет на поводу. (зайдите до сих пор наверно в топе , там даже два поста выбилась с одной и тоже темой)
Но зацените вот что. Как выдумка и фантазия становиться реальностью . Вброс "у банкоматов очереди , если сейчас не снять деньги то не снимите вообще" все бегут , образуется очередь , и вот уже она в реальности . Все снимают деньги , и реально банкоматы пустеют (вброс был под вечер т.е. утром приходят деньги еще не завезли их нет) и опять это павда .
Вброс "сбер онлайн не работает , счета заморозили , все ломятся в сбер-онлайн происходит естественная ДДОС атака , сервер падает " все. И это тоже стало реальностью.
В интересное время живем :)
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад несколькими постами в ЖЖ чуть не грохнули Альфа-банк, когда народ поломился из него наличные выгребать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
было похожее в Америке в 30х помоему. тоже изза слухов о банкротстве банка - обанкротился банк )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
когда введут электронные паспорта в них можно делать отметку "был паникером в мирное время"
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, люди разучились думать и по настоящему анализировать, к сожалению.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за ошибки :) Первый пост - волновался . Оказывается исправить нечего нельзя :)
раскрыть ветку