Информационный голод, война против модеров

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/revolyutsiya_5281662#comments

Я пообещал не заходить минимум 2ое суток и свое обещание я сдержал. Честно скажу руки очень чесались. И во время езды в общественном транспорте хотелось прокастинировать. Брат так же сидящий на данном ресурсе всячески подначивал нарушить свое обещание, подкидывая ссылки на интересные посты. Но я сдержался, и выяснил насколько сильно зависим.... Не думал что сайт может вызывать зависимость больше чем соц. сеть. Так же выяснил что имею значительно больше свободного времени чем представлял. И начал осознавать сколько времени впустую трачу. Очень себе благодарен за этот эксперимент. Буду относиться с большим уважением в своему свободному времени и прокастинации.


Всем спасибо в том числе хейтерам.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, посмотри в словаре "прокрастинация", пиши его правильно и употребляй к месту, а не везде подряд. Мне кажется, ты не до конца понимаешь смысл этого слова.

Автор поста оценил этот комментарий

Слабак

Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь я тебе расскажу лайфхак? Просто бань вк и пикабу на компе))) у меня СТООООООООЛЬКО времени на работу появилось что я сам ахуел был, но сейчас не работа и я даже в игры стал играть

Автор поста оценил этот комментарий

То есть, в спортзал и кабаки не ходишь, деффчат игноришь, а достижение для тебя - игнор сайта? Самец, ога))

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас 1:51 мск, мне завтра на работу. Что делаю я - листаю pikabu. Не, какая зависимость, я нормальный!.... наверное