Инфаркт Микарда.... Вот такооооой рубец!

Добрый день! Хочу поведать смешную историю , которая произошла со мной вчера дома.

У меня двое сыновей - 19 лет и 4 года. Старший учится в универе , живет отдельно с бабушкой - так ему удобнее, младший ходит в детский сад.

Вчера чувствую я - вот что то заболела. Все тело ломает, температура , голова раскалывается ....Думаю- приеду ка я домой пораньше да поваляюсь, пока дома никого нет.

Дома я выпила таблеточку, горячего чая с лимоном , укуталась в одеяло и задремала в кровати в спальне.

Бабах- что то падает на меня сверху тяжелое, я ору как ненормальная и слышу визг.... Сердце где то ... Ну где то там внизу.. Вскакиваю- вижу голую девицу - которая визжит как поросенок и рядом старшего сына . Сын выскочил из комнаты, девица схватила плед и укрывается им, не переставая визжать. У всех глаза вооооооот  такие. Потом я начинаю ржать.....

Со слов сына-начал встречаться с девушкой . Отношения еще не такие прям такие- чтобы девушку знакомить с близкими. Думает- приведу ее домой ( он часто заходил с Универа поесть- близко и удобно), пока мама на работе и квартира пустая ну и случится парапамммм.

Они вошли в квартиру- тишина- на кухне поставили чайник и забросили еду в микроволновку, пошли в душ  и решил мой сын повести девушку в мою спальню, так как в зале у нас небольшой диван ну и , сами понимаете, немного неудобно.

Зашли в спальню- там темно. И значит с разбегу на меня в порыве страсти.....

Почти был инфаркт Микарда....... Вот такооооой рубец !

Но я выжила , успокоила молодежь, попили чайку с тортиком....

100
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, вспомнила случай, когда наш сыночка-корзиночка начал с девушками встречаться не только для того, чтобы в кино сводить )) Жил тогда еще с нами, а девушек, соответственно, потихоньку от нас возил любить на дачу... И как-то мы с отцом совершенно спонтанно решили на дачку заехать,  рассаду удачно купили.. заходим на участок, муж несет ящик с рассадой, обо что-то спотыкается, роняет рассаду и от обиды во всю глотку рычит-  ДА ЧТО ЗА БЛЯДСТВО!!! из домика вылетает полуголый сынуля: папа, это не блядство, мы шашлыки заехали пожарить!!!!

раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

Я все понимаю, но вести девушку в родительскую спальню, ну такое.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Было у меня подобное. У отчима моей бывшей была комната в общаге. Мы с подругой (намоет по 17-18) ходили туда уединиться. И вот в разгар того самого слышим звук ключа в общей двери (блок на две комнаты). Я: твои штоле? Ты ж говорила, что они сюда не ходят. П: да не, эт соседи)). И сразу после этой фразы начинает проворачиваться ключ уже в нашей двери.... никогда я ещё не видел, как голая девчонка за десятые доли секунды, пока открывается дверь, может выскочить из кровати с диким криком: аааооо, занято, не смотрите, еееееуууее, в один прыжок захлопнуть дверь. Я за это время успел тока голые чресла одеялом прикрыть))

73
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чудесная мама))

Отличная реакция на ситуацию и хорошо вас характеризует.

Есть видео в интернете, называется "сын хуложник", там мама тоже с потрясающей выдержкой , очень смешно, посмотрите!)

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да.. А я наоборот, как-то раз сам таким сыном был... Тоже потом чаёк пили.