Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Имперские амбиции и прочие низменные стремления

Недавний пост http://pikabu.ru/story/v_dnepropetrovske_poyavilas_antirekla... напомнил мне недолгий диалог с менеджером по продажам Украинской компании торгующей узкоспециальным ПО.


В апреле 2014 начальство поставило задачу провести анализ рынка и приобрести программное обеспечение для цеха металлоконструкций. Среди прочих предложений была и Украинская контора которая предлагала подходящее ПО. Но на сайте отсутствовала информация по оплате, и я закинул удочку. Напомню, что санкции со стороны Украины на тот момент уже не были диковинкой. Ответ того самого менеджера сделал мой день.

Имперские амбиции и прочие низменные стремления Украина, Санкции, Программное обеспечение, Амбиции, Майдан, Моё, Политика

P.S. Так еще и не гарантируют правильную работы программы в любой ситуации. За хорошие деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@rtutin, что за контора и что за ПО?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Cutting Optimization Pro - для оптимизации раскроя стекла, дерева, металла и других материалов. S.C. Optimal Programs S.R.L., дистрибьюция только на Украине была, в России нет.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите программу "Новый раскрой". Контора польская. Но в России с ними давно все мебельщики работают. Они продают известную программу Pro100. Сейчас у них и по раскрою есть. http://ru.pro100.eu/cut-optimiser


С Pro100 работал с раскроем нет. Для раскроя я использовал Cutting, но она сейчас вроде не поддерживается и не продается. А может и продается. Но вроде как автор умер и кто сейчас владеет программой не знаю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Контора польская а владельцы, поди, немцы? А то от поляков можно и похуже вещи услышать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде проблем не было. Pro100 очень популярная программа у мебельщиков. Я на сайте посмотрел, где, как купить, ни фига на сайте не нашел. Но там в контактах региональные представители. Адрес, почта, телефон. Есть Россия. Позвоните или на почту напишите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не автор поста, просто поляки, обычно, к русским относятся не лучше украинцев.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут чисто бизнес. Программа узкоспециализированная. Деньги нужны всем. Просто украинцы совсем уж с дуба рухнули. И бизнес у них какой-то диковатый. Вроде бы и деньги должны считать, но в убыток себе готовы на всё, лишь не работать с Россией. Впрочем, это уже их проблемы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку