Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Иллюзия выбора.

Отдаю себе отчёт шо политота всех утомила,но высказаться хочеца..

Как гражданин Украины,я волнуюсь за судьбу своей страны - уж больно охота не выживать,а процветать,но политические пропагандоны всех мастей с особой тщательностью этому всячески мешают((

Отшумели выборы и мы замерли в ожидании перемен,которых требуют наши сердца..но их шото не видать на горизонте.

Объясню почему:

1.внешнеполитический курс остался тот же;

2.обещание мира вкупе с обещанием реформировать армию создают когнитивный диссонанс;

3.программа ВНЕЗАПНО не предусматривает развития сельского хозяйства и животноводчества;(айти на хлеб не намажешь)

4.Порошенко вместо нар,сидит в числе приглашённых на инагурации;(а представителей РФ  среди них нет шо сцуко демонстрирует вектор)


алзо: схемы не меняются,а меняются рыла у кормушек.

#расходимся_нас_опять_найэбали

Иллюзия выбора. Политика, Украина, Печаль, Гифка
Иллюзия выбора. Политика, Украина, Печаль, Гифка
11
Автор поста оценил этот комментарий

Образ рулевого значительно улучшился. Речи - не такие тошнотворные. Уже что-то. На этом список достижений на ближайшие пять лет можно закончить.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот реально не помню, что бы зель выступал за новые заводы, фабрики, новые рабочие места, новые рынки сбыта и т.д. Тогда блядь откуда деньги кучеряво жить то???

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

демократия, свобода, евроинтеграция и безусловно, Запад поможет Украине, они остановят свои заводы, и уволят своих рабочих, всё это для увеличения уровня жизни украинцев, для поддержки Украины импортные заводы и фабрики перенесут своё производство в Украину, и тогда украинские зарплаты повысятся выше общемировых, они достигнут, в среднем, 1000-1500 евро в месяц, и тогда резкий рост уровня жизни приведёт... приведёт... погодите действие галюциногенов закончилось... о чём я говорил..?? ах да, в казне Украины нет денег, а кредиты давать не хотят, ни американцы, ни европейцы, все украинские заводы закрываются, зарплат нет, народ массово нищает и уезжает, а украинские товары в Европе и Америке обложили запретительными пошлинами... подарите нам помощь, бесплатных кредитов дайте..!!!

Предпросмотр
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, формально вас не обманули. Он же ничего не обещал, а говорил что он такой молодой и красивый и сделает лучше. И еще вел себя по-скотски. Чего вы удивляетесь?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

И то говно и это говно! Имхо, без возврата к социализму нас всех накроет большая пизда! Пропаганда и у нас и у них одна и та же- у хохлов виноваты во всем москали, у нас- пиндосы! Одна аграрная сверх держава, а вторая-энергетическая, блять! Самим не смешно, такую хуйню нести? Вот только люди в массе все больше прозревают и видят, что это не Трамп подкидывает миллиарды полканам на квартиры и с помпой открывает отверточные заводы Мерседес на месте разоренного отечественного ЗИЛа. Наши недоделанные капиталисты-нувориши у власти очень сильно хотят в клуб к белым людям, вот только там мест нет и никто новых членов не ждёт! В крайнем случае на роль чмошника -принесиподай(нефть, газ, лес, воду, землю) и идинахуйнемешай. И тем не менее, антинародная власть готова продать все невобновляемые ресурсы, сдать советское наследие и людей впридачу, лишь для того, чтобы самим сладко жить и покупать яхты! С такими ублюдками мы никогда не совершим прорывов, не полетим в космос, не откроем лекарства от рака, новых технологий, и просто не получим справедливого распределения благ и ресурсов.

раскрыть ветку