Игра престолов. Спойлер про Короля-ночи

Уже который год читаю фанатские теории на разных фан-сайтах, но такой теории увы не было. И один известный испанец её подтвердил. Людей мучает вопрос "Какая цель у короля-ночи?". Не превратить всех в вихтов и белых ходоков. Его цель снова стать человеком. Вот и все. Откуда узнал? Просмотрел видос с ютуба Фрикидоктора, того чувака, который много спойлерил

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Плодить толпы вихтов и ходоков, попутно истребляя человеков а промышленных масштабах, чтобы снова стать человеком. Л-логика.
раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В теории, что Варис русалка больше смысла, чем в этой

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сломал стену с помощью дракона - летишь на этом ебучем драконе на свой ебучий остров - миссион комплит.

Берешь в заложники пару племен одичалых - проводишь переговоры, чтобы тебе помогли съебать на этот ябучий остров, в обмен на один город. Профит.

Да ну, хуйня это, это слишком тупо. Сделать из антогониста страдальца условий.

Версия про то, что это разум брана в разы лучше выглядит, и не лишена смысла.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Его превратили в чудище дети леса и запрограммировали убить людей. Сперва у него не получилось. Потом через 8000 лет ( события сериала ) он снова ожил, потому-что вернулась магия из-за драконов и ему надо добраться до Острова ликов и там он проведет обряд и снова станет человеком. Вот так

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Он станет человеком и окажется что он из рода таргариенов и затем займет железный трон