Игра престолов..... А где? А как? Все что ли???

Игра престолов..... А где? А как? Все что ли??? Игра престолов, Лютоволк, Тег для красоты

Сказано много про концовку сериала. Сплошные костыли и непонятки по сюжету. Лично для меня стала разочарованием сюжетная линия лютоволков. По ходу сериала их становилось все меньше. В конце остались только Нимерия и Призрак (не помню куда делся Лето, а пересматривать ЭТО ещё раз - никакого желания). В первом сезоне когда нашли этих лютоволков создалось четкое ощущение, что на них будет завязано что-то грандиозное!! Что-то мистическое!!! С начала сериала указывалось на связь каждого из младшего Старка, с каждым лютоволком. Из этой связи должна была выйти интересная, может быть трагическая ( по канону сериала) сюжетная завязка. Но..... Лютоволки в результате сыграли роль ... покемонов!! Просто большие собаки, просто герб на знаменах. Для чего?? Какова их роль в сюжете??

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

денег не хватило, по книге Бран умеет управлять своим лютоволком по имени Лето, вселяясь в него, за стеной в каждом племени есть разведчики - Варги, которые так же могут подобное, самые крутые могут вселяться в нескольких животных и птиц, этому их обучают, т.е. способность не такая и редкая и поддается обучению.
Арья, находясь в обучении у безликих так же видит сны про свою волчицу оставленную в Вестеросе, а в конце книги, когда ее лишают зрения, обретает способность видеть мир глазами котенка, т.е. и Бран и Арья обладают способностями разведчиков за стеной и возможностями управлять своими лютоволками.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можно попробовать притянуть писю к носу. Из простого: 1) Арья подалась за моря, а Нимерия в леса (путешественницы, короче),
2)Призрак и Джон ушли за стену,
3)Леди и Санса пострадали от рук тиранов и деспотов (Леди не пережила)
4)Роб и его волк погибли на красной свадьбе
5)волк Брана погиб, как собственно и Бран (не считаю ТГВ Браном), убегая от КН
6) лохматик и Рикон тоже рип.
Собственно своего волка надолго пережила только Санса, но тут, я думаю, можно ещё всяких пись к носам попритягивать. Что-нибудь философское...типа, когда Санса солгала, то в ней умерла невинная девочка. Или в этот момент она предала свою семью и стала не Старк, соответственно потеряла связь с волчицей. Короче, если есть желание, то натянуть сову на глобус можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Лостфильм выйдет концовка? Не знаете?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим, единственный персонаж, логика которого и поведение не сломано в последнем сезоне - это Призрак. Может в этом их смысл и был?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит ныть