Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ИГ взяло на себя ответственность за повышение пенсионного возраста и увеличение ставки НДС до 20%.

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за повышение пенсионного возраста и увеличение ставки НДС до 20%. Об этом пишет PIZDOBOL Intelligence Group со ссылкой на газету террористов.


Телеграм-канал Bullshit 4, освещающий активность террористов, публикует предположительно текст статьи, в которой говорится об ответственности ИГ за указанные выше злодеяния. Согласно переводу канала, в тексте указывается, что сторонники группировки смогли пробраться в здание государственной думы и проголосовать за изменения в законе. Террористы объясняют свое молчание на эту тему в течение нескольких месяцев тем, что в пустыне не было интернета, и о свершившихся изменениях они узнали только сейчас, пишет канал.


Bullshit 4 отмечает, что никаких подробностей о реформах, кроме общеизвестных, в своей статье ИГ не приводит.


Повышение пенсионного возраста в России произошло в 2018 г., в результате чего пострадало 150 млн. человек. А с 1 января в той же стране, где повысили пенсионный возраст, повысили и НДС. Совпадение? Не думаю.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Не, дружище. Эти дела проворачивает группировка страшнее, наглее и опаснее  игила))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отсыпь, а?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зайдите в телевизор, прогуляйтесь по улицам, посмотрите на людей - все довольны. Вот домохозяйка Мужнина Сватья Зятевна, Владивостополь, у нее вся обувь на шпильках, а вы говорите, что индекс падает. Вот разнорабочий охранник Ушатаев Николай Нидвораич сытый на самокате пьяный, усы до пола, а вы говорите, что ничего не растет. Вот Домкрат Торшерович, дворник, мигрант, никто в мире не собирает столько снега, как мы, а цифры почему-то бредят в сторону клеветы. Размер ВВП знаем только мы с вами, это больно, особенно когда ты маленький, но народу это лишнее и у него больше, особенно когда злой, простите за сумбур, но я за мир и полный информационный покой.
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в нашем правительстве сидят одни игиловцы? Так его тогда надо запретить!
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время ИГ прям лютует. То дом взорвет с газом, то НДС повысит. Может и в подъездах ссуут они же?

раскрыть ветку