Идиоты и дороги.

Ехал в маршрутке, пробка. И сзади на встречу выезжает нехороший человек на какой-то блатной иномарке и сигналит, чтоб его пропускали едущие навстречу машины, мол, хрена вы прете, я же еду. Но проехал он так немного. Один смельчак на десятке остановился перед этим мудаком, сигналит ему в ответ и активно жестикулирует.
Мудак в блатном авто выходит, орёт, дай проехать, долб**б. Водитель десятки тоже вышел из машины и говорит, что он никуда не уедет, он едет по своей полосе, а ты на встречке. Поорали друг на друга и в итоге мудак пинает десятку, а затем уходит в машину.
Владелец десятки сел в свою машину и въехал въехал в бампер блатной машины мудака. Вышли из машин и владелец десятки говорит: "Ну епт, ДТП, надо вызывать гаишников. И тебя прав теперь лишат за то, что на встречку выехал".

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

91
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды въехала (не сильно) чуваку в задний бампер на гололёде. А машина у него была прям конфетка, вся ржавая, тарахтит как сатана, модифицированная настоящим самоделкином, а к заднему бамперу приварена ТРУБА. Вот просто обычная труба, типа кенгурятник такой задний. В эту трубу я собственно и вписалась, а дело было на светофоре. Ну я ремень отстёгиваю, дверь открываю, выхожу каяться. Тут загорается зелёный и самоделкин просто уезжает🤷 Я так поняла, что я его просто подтолкнула немного и он решил воспользоваться таким турбо-ускорением, чтобы сдвинуться на светофоре. Ну я постояла потупила ещё минут 20 на аварийке, подождала его, да тоже поехала. Последствий не было, ну кроме моего разбитого переднего бампера. Самая загадочная авария в моей жизни

раскрыть ветку
1725
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
357
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если в крутой тачке был регистратор. То виновником признают водителя десятки. Ибо преднамеренно въехал в стоячую машину. Такие у нас дебильные законы. А Ебучего быдла со второй все равно лишат прав.

раскрыть ветку
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«....сел в свою машину и въехал въехал в бампер блатной машины мудака.»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий
Мож и котолампа, но приятно.
раскрыть ветку