Идиот в маршрутке

Сейчас вышел из маршрутки чтобы в другую пересесть, добежал до нее, обошел и вижу, что двери закрыты. Ну думаю ладно - стоит на обеде. А потом смотрю из за нее другая выезжает, номер не видно но вроде моя. Я бегом за ней, водителю машу, он остановился, открыл. Я захожу, он закрывает дверь и я понимаю, что зашел в ту же самую маршрутку на которой ехал изначально.


Пассажиры смотрели как на дауна.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случай. Еду в маршрутке, и она встала на остановке. А я думаю: сейчас пробки будут на проспекте, надо на метро пересесть, а потом опять на маршрутку, так быстрее. Выбегаю, сажусь в метро, доехала, выхожу....и сажусь опять в ту же первую маршрутку...было неудобно, несколько человек на меня странно смотрели, но я сделала невозмутимый вид, типа так и надо было.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал как-то в маршрутке. по этому маршруту первый раз. знаю что вот на светофоре надо налево, а маршрутка прямо поехала. ну вышел, перешел дорогу, подъезжает другая. захожу., а это она же блять. она петлю делает и едет куда мне надо. водила как на дебила посмотрел, но денег не взял)

раскрыть ветку
401
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз вечером сел в маршрутку не глянув на номер(мне и не нужно было) захожу такой в наушниках сажусь и что то мы не едим, в салоне было человека три они на меня обернулись и смотрят, я наушники снял и слышу водила кричит нахуй пошел дебил, я не маршрутчик. Оказолось просто человек ехал со знакомыми и остановился перед зеброй а тут какой то придурок залез к нему в машину и ждет пока его повезут.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 9 назад произошло. Была я тогда студенткой, жила в общаге при колледже, так как родной дом с бабушкой был в области, а мать жила в квартире в этом же городе. И попросил меня друг с этой области, перед поездкой домой к бабушке кой чего забрать у его товарища в центре города. Я с парой тяжелых сумарей и ноутом в маршрутке доехала до центра, выхожу, начинаю переходить дорогу и понимаю, вроде тяжело, как обычно, но чего то не хватает. Ноут то в маршруте оставила. Бляяяя.... Я к припаркованному таксисту как в самых незаурядных боевиках - гоните за той маршруткой, плачу любые деньги. Где то остановок через 5 мы ее перегоняем, я торможу маршрутку, захожу, забираю ноут и выхожу к таксисту, который довез меня до материного дома, где я немного отдышалась и пришла в себя от шока перед поездкой в область. Я до сих пор в шоке, что никто из пассажиров не забрал и не вышел на следующей остановке. И не знаю, удивился ли водитель, когда я зашла за ноутом. Таксист взял тогда 150 рублей, как помню, это я легко отделалась. Ноут правда мать мне потом разбила, но это другая история. А кой чего я все таки не забрала, так как этот приятель вовсе и не пришел на встречу
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это как чувак летел на самолёте с пересадкой в Казани. По времени он опаздывал на другой самолёт. Стюардесса сказала что все хорошо, не опаздаете. В итоге пересадка, он садится в тот же самолёт и та же стюардесса говорит, я же сказала что не опаздаете.
раскрыть ветку