Идиот и бомбочки-петарды.

Буквально пару часов назад произошло. Стою на кассе в пятёрочке, передо мной мужик с дочкой. Девочке лет 5, может младше. Мужик трезвый, в корзине продукты, фрукты, йогурты да сок. Дочка немного капризничает и торопит отца, он, довольный и улыбчивый, говорит ей, что сейчас, ещё чуть-чуть. Говорят общими фразами, особо и не понять, что обсуждают. Расплачивается, берет пакеты, дочку и выходят.

У меня только пара покупок, так что очень быстро выхожу вслед за ними. Идём в одну сторону, они немного впереди, буквально шагов на десять.

Дорожка узкая, с одной стороны парковка, с другой проезжая часть. Место очень проходимое, от жилых домов к нескольким остановками. Людей ходит туда-сюда довольно приличное количество. Ребёнок радостно что-то повизгивает и оборачивается.

И тут у меня под ногами начинают взрываться бомбочки. Ни одна, ни две, а целая цепочка, БЛЯТЬ!!!
Те самые, которые громко взрываются, мелкие чёрные. Вместе со мной от этих бомб подпрыгивают и пугаются ещё несколько человек.

То есть, этот индивид, дабы потешить ребёнка, поджёг кучку мелких бомбочек и просто кинул их людям под ноги.

Ребёнок, не отягощенный вопросами морали и каким-либо интеллектом то ли в силу возраста, то ли в отсутствии воспитания, орёт на всю улицу :
- Папа, а взорви ещё!

Мужик, видимо, сообразил, что это не самая удачная идея или что ему сейчас набьют морду, схватил ребёнка и убежал в сторону домов.

Сука, чтоб тебе под жопу таких бомбочек сунули.

Вообще считаю, что такие бомбочки и петарды стоит запретить раз и навсегда. То малолетние идиоты их под ноги и в коляски кидают, то взрослые имбецилы

Идиот и бомбочки-петарды. Бомба, Петарда, Мат
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой брат двоюродный без пальцев. Дети подожгли самодельную бомбочку и дали девочке подержать. Он мимо проходил и увидел. Вырвать успел, а бросить нет. Оторвало фаланги правой руки, три пальца. Девочка кстати когда подросла за него замуж вышла. Вот такая история. Мне осколок прошил руку в районе бицепса насквозь (детство, военный городок), тоже взрывали бомбочки. Кому нужно сделают сами, но если запретить, то травм будет меньше. Я не против салютов, но эти мелкие бомбочки я бы запретил. Эти безобидные пукалки за 15 минут можно собрать в реально опасную, боевую осколочную гранату.

2
Автор поста оценил этот комментарий

еще бывает их во рту взрывают


Врачи наложили 150 швов школьнику из Уфы, который пытался покончить с собой из-за прогулов в школе.


С шокирующим случаем столкнулись врачи отделения челюстно-лицевой хирургии в Уфе. С изувеченным лицом к ним поступил школьник, который назло родителям взорвал у себя во рту петарду.


Из-за проблем с учебой 18-летний Азат Г. целый месяц прогуливал уроки и серьезно отстал по всем предметам. Родители не хотели мириться с позицией сына и настаивали на том, чтобы Азат вернулся в школу.


Утром 26 января у сына с матерью разгорелся очередной конфликт. В пылу ссоры разозлившийся Азат вытащил из кармана китайскую петарду и закрылся в туалете. Через считаные секунды родители мальчика услышали взрыв. Они сразу же взломали дверь и увидели своего сына без сознания в крови с обезображенным лицом. Юноша был срочно доставлен в городскую больницу.


- Азат пытался покончить с собой. Он поступил к нам в очень тяжелом состоянии с рваной раной лица, - рассказал челюстно-лицевой хирург ГКБ № 21 города Уфы Усман Камалов. - У него были взрывные комбинированные ранения полости рта, нижней и верхней губы, открытый перелом нижней челюсти, ожог верхних дыхательных путей 2 - 3-й степеней.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если взрываются очередью, значит они за гибкие фитили связаны в пачку, при определённой сноровке можно их умудриться отпнуть в сторону "шутника", у меня раз получилось, тот не оценил.

зы: их можно ещё использовать в качестве порохового заряда в "самострелах".

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мимо таких сегодня проходили. Лежат в снегу, бомбочки в сторону кидают. У одного кашель бУхающий. Счастливые. Нас с НГ поздравили..