Идея «Чужих 5» Нила Бломкампа нравится Джеймсу Кэмерону.

Идея «Чужих 5» Нила Бломкампа нравится Джеймсу Кэмерону. Чужой, Фильмы, Идея, Джеймс Кэмерон, Чужие фильм

«Чужие 5» Нила Бломкампа — кино трагической судьбы. Съёмки отменили из-за того, что Ридли Скотт экспериментировал с франчайзом через приквелы, а сейчас сама серия окажется под железной пятой студии Disney, когда закончится поглощение киноподразделения компании FOX.

Но интерес к проекту сохраняется. Хотя бы со стороны Сигурни Уивер, видимо, потому что этот интерес ничего не стоит и ни к чем не обязывает:

"Мы уже практически приступили к делу, когда я работала с Джеймсом Кэмероном. Но нас сбила Fox, а Нил сразу же ушёл на другие постановки. Будем ждать дальше. Сейчас я занята «Аватаром 4» и «Аватаром 5» Мне нравится работать вместе с Нилом, он точно справится с поставленной целью. Да и Джиму пришлась по душе его идея. Не будем загадывать, но возможно всё".

То, что мистеру Кэмерону нравится концепция «Чужих 5» никто и не сомневается. Ведь это продолжение его «Чужих»; в сюжет возвращают Рипли и Хикса, а Ньют должна стать сильным женским персонажем на несколько сиквелов. Нечто подобное Кэмерон проворачивает и с «Терминатором».

Так можно и помочь «Чужим 5» живительным продюсированием. «Аватар» тоже скоро будет принадлежать Disney, нет нужды далеко ходить.

Ну а Бломкамп сейчас планирует нового «Робокопа», ещё один прямой сиквел оригинала.

Текст

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

46
Автор поста оценил этот комментарий

"Сейчас я занята «Аватаром 4» и «Аватаром 5»"


Я что то пропустил?

раскрыть ветку
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный стыд! Где "Район №9"?! Какие нахрен чужие?!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Генезис", блять, Кэмерону тоже ой как нравился - так нравился, что он активно промотировал его в интервью как "правильное" продолжение Терминаторов, и подчеркивал, как с ним лично консультировались, чтобы получилось "правильно"...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, мы пропустили момент, когда Киркоров стал главой Диснея... А если честно, достали все эти переделки, ни малейшего желания посмотреть их не возникает, даже наоборот.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

С этой повальной сиквело- и приквеломанией хочется сказать всем продюсерам и режиссёрам "Хватит насиловать труп." Лучше бы продолжение "Района №9" сняли.

раскрыть ветку