Идеальная женщина

На днях в примерочной магазина, где я работаю, женщина долго уговаривала мужа примерить ещё одни джинсы. На предложение тоже что-то присмотреть, отвечала "у меня всё есть, я носить не успеваю!".

Так вот диалог между кабинками:

Кто-то: Мужчина, а где вы такую жену нашли а? там есть ещё?

Наш мужик из кабинки: Больше нет, свою не дам))

Женщина: У меня есть много минусов, я пью и курю))

Кто-то (восхищенно): Так с вами ещё и бухнуть можно!?))

1049
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже ничего не примеряю, когда муж в примерочной. Отойдешь - он сбежит. Стою с мрачным лицом всегда и не выпускаю.

раскрыть ветку
214
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальная женщина имеет идеальную фигуру. А идеальная фигура - это та, которая при данном объёме имеет наименьшую площадь. А это - шар.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом такого?

Мне чтобы уговорить мужа новые джинсы купить, приходится тратить довольно много времени. И когда в магазине нахожу подходящие - хорошо сидят, удобные, классические,  то беру сразу две пары.

С рубашками, майками и бельем аналогично.

А для себя я лучше с подругами шоппинг устрою, зачем ему нервы выматывать?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Актуальная тема! Я гений штопки, потому что вот это "любимое", это "еще можно носить", это "мама подарила", это "раритет со школы", это "очень удобное", а это "счастливое". Поэтому ассортимент выбранного магазина изучается сначала по интернету, затем захожу одна, затем приходим вместе, якобы за чем-нибудь еще. Тут делается молниеносный бросок с радостным воплем "посмотри какая футболочка!", и вуаля, мы уже среди вешалок и полок. В режиме пулемета опрашиваю на предмет "а как тебе это", "а вот это", "а смотри какие клевые". Выяснив, что вот эти 10 оттенков синего не его любимые, и надписей на футболке быть не должно вообще, выцепляю предмет одежды, не отвергнутый сходу, и еще пару похожих. Прихватываю на размер больше и меньше и уверенным движением оттесняю в сторону кабинок. Игнорирую увещевания  "давай лучше тебе купим", "ну зачем время тратить", "ну у меня же уже есть штаны". Все, путь к отступлению отрезан, тут уже можно перекрыть выход из кабинки и расслабиться. Главное, не выпускать, пока хоть один предмет одежды не подойдет по размеру.

На вопрос "зачем это все?" — да я просто боюсь, что ему на улице плохо станет, а в его "любимом" и "счастливом" к нему никто не подойдет помочь.

96
Автор поста оценил этот комментарий

Когда хожу с мужем по рыболовным магазинам, то часто сама ему предлагаю взять в дополнение что-нибудь... начиная от бойлов (муж карпфишингом занимается), заканчивая одеждой для рыбалки. Иногда даже уговаривать приходится, т.к. понимаю, что если не купим, то потом можем и не найти такого. Он радуется как ребенок, что я поддерживаю его увлечение и с удовольствием набирает сверх запланированного))) при этом если рядом находится посторонний мужик, то обязательно прокомментирует, что как моему мужу повезло со мной)

раскрыть ветку