Ибо ББПЕ...ББПЕ никогда не меняется...

#comment_97213536

Ибо ББПЕ...ББПЕ никогда не меняется... Юмор, Избиение, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Учился я во втором классе, была у меня одноклассница ну очень задиристая. Училась она плохо, ну прям совсем плохо. Родители её были алкашами и одевалась она что Бох пошлёт так сказать. Дети же злые. И гнобили её ещё и поэтому. Мало того, что и училась она плохо, так ещё и шмотки отстойные типа. Ну и кароч, не знаю почему именно меня, но доставала она только меня. Наверное потому что все остальные её гнобили, а я нет. Мне было как то похеру, но бесила она меня знатно. В классе все мальчики знали, что я терплю до последнего и если моё терпение кончалось, то бежать и умолять меня о пощаде было бесполезно. Одноклассники были со двора, да и знали мы друг друга ещё с садика, а девочки меня не знали вовсе. Так вот, весь первый класс она меня доставала, я терпел. Так прошёл один учебный год. Начался второй класс, первого сентября она ко мне не подходила, хотя я этого ожидал. Ну раз не подошла, значит за лето что-то изменилось и в этом году она не будет меня доставать. Но вот наступает второй учебный день и с её стороны очередная выходка в мой адрес. Сие действие происходило на перемене. Уж точно не помню что именно она сделала, но что-то типо того, что уебала мне линейкой по глазам плашмя. то была последняя капля терпения и моя чаша переполнилась. Я вскочил, схватил её за волосы и ёбнул её носом об своё колено. В итоге сломал нос, сотрясение мозга, носовое кровотечение и выдернул два клока волос за которые держался. Она потеряла сознание. И вот в момент истины, со спины моей в класс заходит учительница и наблюдает моё фаталити. Сразу много криков, шума, ора и прочего. Родители и мои и её были в школе на следующий день. Девочку ту отправили в больницу и упекли её туда дуру ненормальную на недели две что-ли. Родителям своим я говорил и давно и постоянно, что вот именно эта девочка меня обижает. Родители объяснили, что это может быть потому что я ей нравляюсь, но лично меня такие подкаты как-то не устраивали. Отец мой впрочем, прямо в классе прямо при учителе, матери той девочки и при самой девочке, которая сидела на стуле с перевязанным носом и головой, сказал, что: ваша ебанутая дочь сама виновата что довела моего сына. Мой сын просто так никого никогда не тронет. У него есть друзья, которые это подтвердят. Мой сын весь первый класс говорил мне, что ваша дочь его достаёт и раздражает, а вы видимо, кроме водки, больше нихуя не видите" С этими словами, он взял меня и мою маму за руки и вывел из кабинета оставив остальных с открытыми ртами и в шоковом оцепенении. После её выписки она ко мне больше никогда не подходила.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бате респект
Из всей истории самый адекватный человек
У меня тоже было такое, что ебанашке, достававшей меня во втором классе, переебал
Но так как мать меня растила одна, то виноватым был исключительно я, ведь девочек бить нельзя, какими бы ахуевшими мразями они не были
А в 7 классе ещё одна получила с вертушки в щи
И что парадоксально: после пиздюлей они сразу успокаиваются, а вторая так вообще симпатией ко мне прониклась. Вот тогда то я и ахуел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бьёшь, значит любишь ! ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку