Ибо ББПЕ...ББПЕ никогда не меняется...

#comment_97213536

Ибо ББПЕ...ББПЕ никогда не меняется... Юмор, Избиение, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

То ли шестой, то ли седьмой класс. Я - самая мелкая девочка в классе. Меня постоянно задирает местный хулиган. Синяки и ссадины у меня на ногах почти не проходят. Мама ходила разбираться с его матерью, с классной, с завучем - не помогало, мелкий сучонок меня только ещё больше ненавидел. Надо было сразу прибить, но яждевочка! Драться нехорошо! В общем, терпела пока в один прекрасный для меня день терпение не закончилось.

Сбила его с ног подсечкой, коленом в челюсть, повалила мордой в пол, села на загривок и стучала супостата головой об бетонный пол пока меня не оттащила классуха. Потом мама его прибежала на меня жаловаться, но ей и её сыночку посоветовали запомнить что бывает, если бить маленьких девочек.

Вообще, всем этот метод рекомендую. И девочкам и мальчикам - неадекватов любого пола надо бить, пока маленькие. А как подрастут - пи... бить ещё силнее.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чет какая-та дичь в шестой-седьмой класс это уже не начальная школа, и че из одноклассников никто не мог ему дать пиздюлей,потому что он задирает и оставляет синяки девочке?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой был в классе второгодник. Доебывался до девчонок, до парней, до всех короче. Мы ему нахуярили всем классом где-то в шестом, или пятом, он угомонился. Держался он класса до 10го примерно, а потом его прорвало. Звонок на урок, стоим, ждем учителя. В среднем ряду на первой парте девочка стоит рыжая, красивая. Этот долбоеб залетает в класс и срывает с нее штаны. Вот ни с хуя вообще.


Что тут началось. Фильмы с Джеки Чаном отдыхают. Его пиздили все, вообще все, нас было 32 в классе, включая его. Вот 31 человек его пиздил. Заперли в шкафу и он там сидел весь день.


А позавчера я узнал, что он спился и зарезал свою сожительницу. Такие дела.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ералаш для взрослых какой-то

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у сожительницы двое детей осталось ))

Автор поста оценил этот комментарий

Для поклонников нуара, скорее.

Автор поста оценил этот комментарий

Хххха! Последний раз я дралась в 15 лет, т.е. 9 класс. Пришлось сменить школу - моя гимназия закрылась - и один гопник не сразу понял, как себя правильно вести с юной леди. ))) Конечно, было трудно, но он не ожидал нападения, и я вышла победителем. Больше вопросов не возникало.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Появились гормоны, мозгов для понимания еще нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку