И это банда ГТА? Твари..

СК опубликовал часть оперативных съемок по снятию показаний на месте... У меня нет слов!

Смотрите сами.


Напомню только, к счастью, четверо из девятерых были убиты в здании суда ровно год назад 1 августа 2017-го при попытке бегства.

На счету этих уёбков: 15 преступных эпизодов! 17 трупов, трое раненых и четверо избитых до полусмерти и ограбленных людей.  Это только доказанных!


Жаль что не всех год назад положили! *личные эмоции*

477
Автор поста оценил этот комментарий

"Бандой ГТА" их прозвали не потому, что они на спорткарах удирали от полицейских вертолетов и строили криминальную империю, а за то, что, как и в игре, вытаскивали из машин случайных гражданских и убивали за пару тысяч рублей. Погуглите сколько они "заработали", убив так много людей: если мне не изменяет память, там сумма, которую едва хватит на "Приору" с салона!
Громкое и яркое название, а по сути — шайка чуркобесов, которые грабили и убивали людей за копейки, под видом "священной войны с неверными".

P.S. Всегда ахуеваю с этих "правоверных" в том смысле, что интеллигентный мужчина в костюме, пахнущий дорогими духами, на хорошей машине рядом с красивой женщиной, работающий хирургом или банкиром, но не верящий в Аллаха — это "неверный", который недостоин жизни, ходить по Земле и вообще адъ и погибель! Зато грязный гнилозубый чучмек, воняющий говном сзади и овцами спереди, не знающий ничего кроме "эээ блэт туох дьиигин дээ" даже на родном языке — это славный воин Аллаха, кладезь мудрости и радетель за нравственную чистоту!

Настолько тупы, что исходя на говно от зависти к уровню жизни "неверных", всё равно никак не заподозрят, что, видимо, Аллах их конкретно наёбывает, раз разница между "неверными" и "правоверными" из года в год остаётся прежней.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните, кто их крышевал и что с ним стало?

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Басмачи, епть. В котёл с кипятком, прилюдно

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

это черножопые ублюдки а не твари,мама ишак+папа чурка=нетнациональности

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Да,твари.Хуже для меня-что узбеки.Это позор для нас.Да.

раскрыть ветку