И я как-то раз ударила одноклассника

Девочки и мальчики в младших классах всегда дерутся, и мы дрались, потом в туалетах прятались и двери держали, и юбки нам мальчишки задирали, а мы их за это по голове линейками били. К противоположному полу тянуло, а зачем и что с ним делать - еще не знали, пока понятие любови не переставало быть чем-то "фу-фу-фу, мерзкие мальчишки/девчонки" и мы не начинали засирать тетрадочки и листики всякими ванильными детскими мимимишками.


Вот моя история про школьный фингал. Один из мальчишек постоянно меня донимал: дергал за косу, забирал вещи с парты, а потом бегал с ними по коридору, чтобы я его догоняла. Однажды мы гуляли во дворе на перемене и он меня толкнул в кучу грязных осенних листьев, я запачкала белые колготки, рубашечку, юбочку. Обидно до слез. Я встала, поджала губы, втянула сопли и предательские слезы, подошла к нему и со всего размаху врезала ему с правой, будто я не маленькая второ-, или третьеклассница (точно не помню), а опытный боксер. Какой-то рейдж накатил, глаза застелила пелена злости и обиды, практически сразу после удара я сама испугалась и осознала, что натворила. Как в замедленной сьемке мальчишеский глаз полный офигения начал заплывать и темнеть, в итоге на уроке он уже светил полноценным фонарем. Учитель охнул, как только зашел в класс, вызвал мальчишку к доске и потребовал указать кто его ударил.


Я вжалась в стул, насколько это было возможно, а перед глазами уже пролетели грустные картинки с директором, родителями, тяжелыми разговорами и даже ремнем. При этом я параллельно уже готовила речь, чтобы себя оправдать, ведь "это он первый начал, марьивана!"


Мальчик посмотрел на меня, улыбнулся и сказал, что... упал) Вот так вот, он меня не сдал. После этого прошествовал гордо подняв голову с фингалом к своей парте, бросил на меня многозначительный взгляд и демонстративно отвернулся.


В общем, я тогда изрядно ох... удивилась его поступку, но в следующий миг подумала, а вдруг он что-то хочет за молчание, как с вещами, которые периодически таскает с моей парты. Но, все же, веря в его бескорыстность, я подошла к нему на перемене, и, краснея, поблагодарила, что он меня не сдал. Он промямлил "не за что" и ушел вдаль по коридору, как в закат, так ничего и не попросив взамен. В общем, я досидела задумчивая до конца уроков, потом такая же задумчивая поплелась домой, пока делала уроки все время думала о его поступке и к концу дня я открыла для себя новое чувство: детская влюбленность. Но еще позже оказалось, что вместе со мной это волшебное и пока еще чистое чувство для себя открыли чуть ли не все девочки в классе, вдохновившись его благородным поступком и мы коллективно еще год всей девчачьей половиной были влюблены в этого самого мальчика-принца с фингалом.


к посту http://pikabu.ru/story/udarila_odnoklassnika_3821194 

92
Автор поста оценил этот комментарий

он просто побоялся рассказать всем, что его одолела девчонка

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан сделал - пацан огребся. Справедливо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, так почувствовал, что за дело получил.

8
Автор поста оценил этот комментарий

"юбки нам мальчишки задирали, а мы их за это по голове линейками били" а потом жалуются что все мужики козлы Х)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот практически такая же история со школыи у меня была классе так в пятом, только я ударила пакетом со сменной обувь, тоже боялась, что влетит, но одноклассник не сдал)))))