И вновь об АУЕшниках

В соседнем доме 12 января произошло убийство.
Жил был паренёк 1990 года рождения один в двушке на 7 этаже в советской 9 этажке. Родители уехали в Белоруссию, оставив ему жилплощадь, чтобы паренёк жил и развивался. Но к 28 годам паренёк успел получить 2 судимости за кражу и грабеж, чем его развитие и ограничилось. Поскольку в его распоряжении была квартира, то сидеть в подъезде с семками и пивасом не было необходимости и шалман с дружками он собирал у себя дома. Все это сопровождалось громким весельем, музыкой и криками. Соседи сверху и снизу периодически вызывали доблестную полицию в связи с ночным шумом, но те, будучи посланными через дверь пареньком на три буквы, только разводили руками и заебывали самих заявителей написанием заявлений и объяснений. А после того, как полиция уезжала у соседей неожиданно вырубались автоматы в подъезде, ночью им в дверь долбили ногами и всячески нагоняли на них жуть, ибо нехуй вызывать ментов и заебывать нормальных пацанов.
И в одну прекрасную ночь у соседа снизу кончилось терпение. Очередной раз сверху собралась компания и не давала спать ему с женой и ребенком. Поскольку от ментов толку никакого, мужик пошел сам к соседу объяснять, что так дальше нельзя. Раз сходил, два сходил. Оба раза был послан. В третий раз, уже в четвертом часу утра пошел вместе с женой, взяв с собой на всякий случай нож. И ему повезло, сосед АУЕшник вышел к нему в подъезд на разговор. АУЕшник с ходу начал пояснять соседям, что они черти, постоянно вызывают мусаров и мешают ему с пацанами отдыхать. Его дружок, услышав, что в подъезде начинается конфликт решил помочь, но не вышел в подъезд, а поступил чисто по пацански - вызвал ментов.
В подъезде в это время АУЕшник замахал крыльями и решил воспитать соседа и его жену руками. Замахнулся на жену и получил удар ножом, отчего с кукареканьем убежал вниз, где и почил на 4 этаже.
В этот раз менты приехали быстро и радостно оформили раскрытое убийство.
Итог: один труп, второй в СИЗО по подозрению в умышленном убийстве. У ментов раскрытая мокруха.

128
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну сколько можно говорить. Бери перцовый, заливай ебальники. Нахер эти ножи. Или сосед тоже в прошлом сидевший?
раскрыть ветку
696
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед дурак, за свою дурость и сидит. Делается все по умному:
Если действительно мешают не тебе одному, берешь телефоны у соседей, которым то же наостоебенело. В очередной концерт за стенкой вызываешь ментов. Те конечно ни чего сделать, как всегда не могут. По этому требуешь принять заявление. И вот тут звонишь соседям и приглашаешь поучавствовать. Ты пишешь заяву, мол "шум, гам, веселье", двое и более соседей пишут объяснение к твоей заяве "да, слышали шум, гам веселье". Далее весельчаку приходит штраф, в зависимости от региона. Там где я сейчас живу это 4к рублей. Таким способом можно заебывать пока не надоест или не станет виновнику жалко денег.
Причем штраф будет приходить собственнику жилья автоматически. То есть при неоплате, как это у нас в стране принято, приставы удержат с счета в банке например.
Если весельчаку не надоест, то после 5-6 таких заявлений, можно с соседями подать коллективно в суд, на выселение весельчака.
Я то же имея по соседству алконавта с громкими динамиками, думал что это не работает, особенно когда вызванные наряды разводили руками и требовали проведения независимой экспертизы с замером уровня шума, за 10к рублей. Недавно пообщался с братом, у него по соседству завелся меломан. Причем меломан живет в квартире родственника. Так вот родственника меломана уже пять раз штрафовали по заявлению брата с соседями. Недавно сам вышел на контакт и очень недоумевал, что соседям не нравится, и почему его штрафуют. После объяснений выкинул меломана из жилья от греха по дальше.
раскрыть ветку
896
Автор поста оценил этот комментарий

В четыре часа утра пошел с ножом в чужую квартиру чисто поговорить? Ясен пень, это умышленное убийство называется.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
1. Блокируем дверь хулигана снаружи чтобы было не открыть.
2. Запениваем монтажкой дверь по периметру.
3. Не сработало-завариваем холодной сваркой.
4. Альтернатива-убиваем электрошиток соседа. Намертво. Совсем. И сверху пеной до "сугроба".
с собой жене и себе баллончик, все лучше чем терпеть или сидеть.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ментам повезло дважды за ночь.

И от проблемной хаты избавились, и убийство раскрыли до утра.

раскрыть ветку