И вновь о курении!

В свете новоявленной тенденции писать посты про отказ от курения (кои все как на подбор, не пойму- то ли заказные, то ли кармадрочерские), решил написать пост О КУРЕНИИ!
Итак
Я курю уже лет 15. Курю сигареты, трубку, кальян, короче все что курится. Получаю от этого несказанный кайф! Очень люблю «первую» сигарету, это когда ты утром проснулся, вышел на балкон с чашкой кофею и закурил! Свежий воздух, раннее утро, чашка ароматного кофе и сладкий дым табака, ну что может быть лучше? Или не так. Вот вечером, в компании друзей, ты поднимаешь тяжелую запотевшую кружку пива и делаешь 3-5 большущих глотков (так, что бы дух захватило) ставишь на стол и закуриваешь! Ну как тут не закурить? Это как потрахаться и не кончить. Или как секс с резинкой- движение есть, а результата нет (не помню, кто сказал)!
Кстати, про секс! Ну тут даже объяснять не буду- сделал дело, покурил, расслабился (только зубы почисти потом, вдруг ей еще захочется, а запах табачищи из пасти не айс).
Трубочка в паре с рюмочкой бренди, кальян в шумной веселой компании, сигаретка ранним промозглым туманным утром на озере, на рыбалке. Перекур с коллегами, первая затяжка утром с чашкой кофе, раскурить две сигареты и одну передать ей после искрометного секса… Это все ни с чем не сравнимые моменты.
Друзья, вы сейчас мне будете писать про гниющие лёгкие и рак гортани. Про вред алкоголизма и табакокурения запах и прочее прочее прочее, но (всегда есть НО, верно?) я считаю так- в удовольствии себе отказывать нельзя, живем только раз.
Я понимаю, что сейвысер долго тут не провисит, но пара- тройка человек его увидит точно (а мне большего и не надо) и наконец задумается, что не все в жизни как однозначно, как кажется на первый взгляд. Может, кто-то улыбнется и согласно кивнет (жму руку), кто-то влепит минус прочитав первое предложение, у кого-то порвет анус и он напишет мне гневный коммент, опишет в подробностях, как он совокуплялся с моей маман, моим котом и мной, я не обижусь!
Короче- курите себе на здоровье, граждане, получайте кайф от жизни и не читайте советских газет не слушайте никого, имейте свое мнение и свою позицию.
Кхе кхе кхе
Удачи!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@seigor
Очень жаль что для того чтобы в полной мере насладиться маленькими радостями жизни - такими как свежее раннее утро, отдых в компании друзей, секс с любимой женщиной - тебе нужно постоянно догоняться легким наркотиком.
Будь здоров, и не кашляй по утрам. =)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Курение хуйня, никакого кайфа, вот я уже ширяюсь 15 лет, нет ничего лучше чем доза героина с утра, проснувшись непонятно где в своих испражнениях, это лучше чем секс и кружка пива с сигаретой вместе взятые! Или не так. Вот вечером, в компании друзей, тебя ломало 2 дня, дрожащими руками ты делаешь дозу, передаешь по кругу и наконец втыкаешь иглу в вену (так, что бы дух захватило) и откидываешься испытывая ни с чем не сравнимый кайф, тут и секс не нужен. Друзья, вы сейчас мне будете писать про гниющюю плоть и сердечную недостаточность. Про вред наркотиков, асоциальность и прочее прочее прочее, но (всегда есть НО, верно?) я считаю так- в удовольствии себе отказывать нельзя, живем только раз.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"курите себе на здоровье" - интересный оксюморон
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, конечно, разведется бурный срач))
Мне кажется, что курить можно ровно до того момента, пока это приносит удовольствие - как только ты начинаешь курить "потому что уже пора", "надо", "давно не курил", а не потому, что хочется, надо бросать. Вижу очень много примеров людей, которые давно не получают удовольствия, курят из-за зависимости.
Проблема только в том, что можешь бросить ты ровно до того момента, как закончится удовольствие, и начнутся проблемы))

А по поводу курения в принципе - это выбор каждого ВЗРОСЛОГО человека. Наша задача оградить детей от имиджа "с сигаретой престижно", "курение делает тебя взрослым и крутым" и т.п. А как выросли, пусть сами решают.
Я курила когда-то (в университете), хорошо отношусь к курящим, ненавижу, когда иду по улице за тем, кто курит, поддерживаю все законы о запрете - они не для меня и ровесников, они для того, чтобы вырастить поколение, воспитанное иначе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пока курил тоже так думал, всё то же самое. Но было бы странно думать иначе пи продолжать это делать. Люди именно потому и курят, что витают в таких заблуждениях.
Теперь не курю и понимаю какие бредовые мысли выдаёт курильщик, лишь бы курить.
Не курить гораздо круче, даже сравнивать нет смысла. Жизнь такая же, только чище, а радостью становятся сами события, а не сраная палочка после или во время них.
раскрыть ветку