И тут я всё понял.

Я живу в Светлогорске,это курортный городок на берегу Балтийского моря.Многие мои посты так ,или иначе связаны с морем.

Вот очередная история:

Иду недавно по пляжу в Янтарном,вышагиваю горделиво, а горжусь я своим как мне часто говорят "Шикарным загаром"и даже "ну, вы прямо негр".Ну правда, загар действительно хороший.Ещё бы, я начинаю принимать солнечные ванны в апреле, а заканчиваю в октябре.И провожу на пляже почти всё лето.Я пенсионер (инвалид,трудовое увечье) и  мне наконец то предоставилась возможность отдыхать и лениться на законных основаниях.

За это время кожа моя бронзовеет от балтийского солнышка, причём не до южной смывающейся черноты, а до ровного смуглого цвета.Который у пляжного люда вызывает завистливые и даже не стыжусь этого слова восхищённые взгляды.Короче, если вы видели, или увидите на балтийском пляже пятидесятилетнего, бородатого мужика с рюкзаком к которому привязан надувной матрас и с потрясающим загаром, то это скорее всего я.

Блин, я от мысли отдалился (как всегда "Остапа понесло").

Итак иду я значит,иду, горделивый такой, как гусь среди кур и вдруг вижу стоящего ко мне спиной парня, с совершенно обалденным загаром.В сравнение с которым мой  проигрывает по всем статьям.

Я чтобы добиться своего ровного, бронзового цвета всё лето пролежал пузом вверх и то остались небольшие изъяны,а тут просто эталонный вариант.Как добиться такого я даже представить себе не мог.

Моё эго при виде этого совершенства, как каменюка Сизифа стремительно начало катиться вниз.Аж дыхание от разочарования в зобу спёрло.А парень, словно почувствовав мой взгляд начал медленно поворачиваться ко мне.

И когда он повернулся ко мне лицом,  я всё понял и облегчённо выдохнул.Прямо передо мной белозубо улыбаясь стоял негр.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

да вы батенька, нарцисс)

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

бросайте так загорать. Не стоит оно того. Здоровье важнее.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как описание эротического фильма
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой свёкр тоже ярый любитель загара, только живёт в ЦФО. Тоже с апреля загорает, на даче. Мы как-то с ним и свекровью ездили в Евпаторию. Пришли в первый день на пляж, разделись. Мы со свекровью белые-белые, мой мелкий деть вообще едва ли не прозрачный, и с нами ентот негр :)

Минут через 30 к нему подошла загорелая, но гораздо бледнее него женщина, спрашивает, мол, какой вы день отдыхаете?

Её лицо было забавным, когда он ответил, что первый :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Гордится увечьем. Нда. Мне не понять.

раскрыть ветку