И тут шумера понесло...

В продолжении темы давосского шапкокрада https://pikabu.ru/story/quotya_byi_ne_byil_ukraintsemquotkan...

И тут шумера понесло... Украина, Давос, Конфеты, Жадность

Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе снова похвастался сувенирами, которые у него получилось "украсть". Об этом он написал на своей странице в Facebook.


Напомним, вчера, 24 января, Шевченко набрал в Давосе побольше бесплатных сувенирных шапок, в результате чего был едва не арестован охраной. Он знал, что можно взять только один сувенир, но решил "провернуть "шапочные махинации" ради друзей".


На этот раз в ходе Всемирного экономического форума Игорь Шевченко посетил приемы Йельского и Гарвардского университетов, там ему удалось набрать сразу восемь коробок брендированных символикой университета конфет М&М`s.


"Кстати, на Йельском приеме я также кое-что "украл" - конфетки М&М`s, брендированные символикой Йеля. Да, я взял 8 (восемь) пачек, ибо у меня много друзей в Украине, и для всех нужны особые сувениры, а не стандартные из сувенирной лавки", - написал Шевченко.


Кандидат в президенты также выложил видео, как еще на форуме в Давосе взял "для друзе" еще две бесплатные сувенирные шапки.

https://КОРРЕСПОНДЕНТ.net/ukraine/4057798-teper-konfety-kand...

https://www.facebook.com/ihor.shevchenko.ua/posts/5141881190...

12
Автор поста оценил этот комментарий
И эти люди убеждают Европу, что они транзитный газ не тырят!? :) :) :)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот просто скажите мне: зачем он это делает? Берет и еще про это пишет. Я человек не очень богатый постоянно вылетаю отдыхать в Латинскую Америку (бзик такой, люблю культуру инков и майя), но ни разу в башку не пришло салфетку специальную-декоративную взять со стола в ресторане или еще что-нибудь, что-бы порадовать родных и близких. Что у этого парня в голове? ЭЙ, ребята с Украины, покажите ему хотя бы эти посты. Он что и кто? Он совсем болен и в руководстве?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь представим его и казну

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Владельцы ресторанов в Давосе задумались о том, как сберечь вилки-ложки-ножи...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Такі одвічні традиції українського лицарства (с)
Иллюстрация к комментарию