И снова соседи

Обычная пятиэтажка, сосед живёт на 5-м, мы на 4-м, топит уже месяц, трубы менять отказывается наотрез( даже отказную написал ), сегодня обратились в управляющую компанию, вот результат

И снова соседи Соседи, ЖКХ, Соседи сверху, Проблемные соседи
13
Автор поста оценил этот комментарий
1. Трубы срезала и заглушила УК.
2. УК сделала так, потомучто над идиотом нет квартир - отключила только его.
3. Идиот, судя по всему, не пускает УК для смены стояка.
4. УК нафиг не нужны разборки в суде за затопление нижних этажей (стояк - проблема УК, отказным они с вероятностью процентов 80 подотрутся по решению суда).
5. На претензии по-поводу отключенной воды УК с чистой совесть скажет "аварийное глушение в связи с состоянием стояка. Необходима замена стояка. Не пускаете менять - идете нахер.".
5
Автор поста оценил этот комментарий

такая же фигня была. сижу, пиво пьянствую - соседи снизу прибегают, типа заливаю. смотрю - у меня сухо вроде, лезу к стояку - по нему сверху поток. труба у соседки сверху лопнула. она сантехника пускать отказалась - типа у нее подруга, они чай пьют, и нехер тут. сантехник подумал и заглушил ей трубу (у нее пятый этаж, последний). холодную)) через пару часов соседка осознала глубину попадалова и вызвала сантехника на 11 утра, сообщив мне. а я че? я ниче, сначала пары, потом смены. в общем, жила она без холодной воды три дня) зато чай попила))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по коментам большая часть отписавшихся не в состоянии прочесть и понять 3 строчки текста. :)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если затопил - оформляйте как положено и в суд. Тем более, отказ написал.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь у всего подъезда не будет стояка.