И снова про TS24

Люди, зачем вы решили утопить человека в минусах? Просто за то, что ваша жизненная позиция не совпадает с его?
Да, он не такой, как вы. И совсем не такой, как я. Но он есть. И кроме него есть миллионы людей, которые отличаются от меня и от вас. Вся соль в том, что здесь вы можете его забанить и не давать ему писать. Но лучше просто не читать то, что вам читать не хочется, пусть пишет.
В посте, после которого начался весь этот кипиш, он просто показывает мир, каким вы его не видели и, скорее всего, не увидите сами. Но он существует, хотите вы этого или нет.
Читая этот пост, да и другие посты, а так же комментарии к ним, вы получает заочно опыт, который может быть полезен. Вы уже, в большинстве своем, взрослые и состоявшиеся люди, сами выбираете свой круг общения, но, читая такого рода посты вы можете узнать, что творится вокруг Вас. Это происходит каждый день, просто вы этого не знаете или не хотите знать. С этим могут столкнуться ваши дети, если их не подготовить к реальной жизни, без розовых очков.
Это вам не первый канал смотреть, где своего дерьма хватает, но там лишнее, все же, фильтруют.
Мне этот парень в чем-то близок, в чем-то я его не понимаю, где-то я считаю, что так может поступить только конченый человек. Он открыто говорит так, как есть. Мимо вас ежедневно проходят уголовники, хулиганы, извращенцы, просто вы об этом не знаете.
Знаете, чем он мне нравится? Он силен сам по себе. Без всяких там стадных чувств. Если надо решить проблему, он ее решит. Я с ним не общался, но по постам видно. Не будет ныть тут на пикабу, обожемой, что делать, мне плюнули в лицо(обосрали дверь, порезали колеса), пойдет и решит.
А многие из вас повели себя, как стадо. С позицией - мы не хотим такого мира, поэтому, лучше не будем о нем знать. И ПУСТЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ДАВАЙТЕ ЕГО ЗАБАНИМ КХУЯМ.
Вы тут такие правильные, да и я тоже. Сможете курицу зарубить, чтобы съесть? 90% из вас нет, но вы едите каждый день этих самых миленьких животных. Это ведь тоже фу, но вы с этим как-то живёте и миритесь. Потому что это тоже часть нашей жизни, которую лучше не знать, но она существует.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек не следил за языком. Люди это не любят. Вот он немного и зашкварился, выражаясь его же лексикой. Думал, может брякать что угодно, оказалось, так нельзя.
И да, охреневал от его отмазок за безграмотность в постах, самоповторы и т.д. - мол, пьяный пишет, простительно. Нет, это просто усугубляет ситуацию.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, минусы выражают отношение не к человеку, а конкретному высказыванию или идее. Нравится - ставишь плюс, не нравится - минус. Так их и нужно воспринимать и отделять людей от минусов. Если высказывания людям не нравятся, то пусть минусят на здоровье.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого, что заминусили быдло, которое гордится тем, что оно быдло?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ему предьявляют грубые фразы в хухе оправдания изнасилования
Все остольное с пропагандой тематики ауе(как то не нашел)- бред
Как и обвинять в цинизме, когда куда не плюнь попадешь в циника-хуиника
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы очень рады, что ты так понимаешь мир, его содержимое и относишься толерантно.
Но в цивилизованном обществе есть некие понятия морали, благодаря коим мы и считаемся цивилизованными. И дабы такими оставаться, мы должны пресекать нарушения этих основопологающих понятий.