И снова пост о разведенках

Есть у меня друган. Нормальный такой паренек, свой небольшой бизнес. Но странный, вроде с девушками встречался, но как-то мало. Нет, это пост не про педиков, как кто-то мог бы сейчас подумать. Так вот, в один прекрасный день, сообщает он мне, что женится. Порадовался за парня, да и забыл.

И тут после выясняю, что дамочка то с тремя детьми от бывших трех браков. Думаю, ну мало ли, может человек золотой, всякое же бывает. Тем более за три то брака, думаю может уже должна понимать, что будет иметь мужу мозг возможно последний раз.

И снова пост о разведенках Разведенка с прицепом, Чудо-женщина, Мат

Проходит недолгое время после свадьбы, друган иногда заходит на пиво, все хорошо. Думаю, наверное ошибался, не такая уж дамочка и глупая. И тут узнаю новость, друган скоро станет папой. Четвертый, бля!

И снова пост о разведенках Разведенка с прицепом, Чудо-женщина, Мат

Ну что же - дом полная чаша, главное, чтобы бизнес приносил доход, а жена мозг не сношала. И вот родилась у них лялька. Друган стал заходить реже. А недавно вытащил вечером посидеть и пожаловаться на жизнь. За полгода после рождения жена поменялась от "золотце" до "мигера". Орет постоянно, пилит по делу и без, готовить теперь он должен сам и постоянное требование бабла. Как сказал друг - ей походу от меня нужны только деньги.

То есть история пошла по обычному интернет сценарию. А я еще раз убедился, что статистика не врет, а чудес не бывает. Морали нет. Просто задумался, неужто у некоторых дамочек в голове, все так плохо. И когда у тебя все хорошо, им надо обязательно сделать хуже ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

статистика на то и статистика

но в данном случае это скорее "группа риска" :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку