И снова попытки развода в вк.

И снова попытки развода в вк. ВКонтакте, Мошенничество, Взлом вк

Сегодня написал хорошо знакомый друг, но к сожалению с которым редко общаюсь. Чуть не влетел на 4,5к, поводом позвонить ему стал банк-получатель.
К сожалению взломщик вк страницы отказался от дальнейших переговоров, а так хотелось напугать его лигой детективов пикабу и предупредить чтоб он готовил себе бутылку из под шампанского.
Перепроверяйте информацию и занимайте при личной встрече, берегите себя.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хосспаде, вы каждого мошенника из контакта на пикабу тащить будете?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, так пишут сотням тысяч людей каждый день. Давай каждый высрет это на пикабу, вот блять контент охуенный будет да?
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле зря тут негодуют комментаторы, автор правильно сделал что поделился. Надо знать своих "героев". А вообще конечно позорно в 2018 году давать себя взламывать, уже ВК давно придумало очень много способов защиты аккаунта, давно уже пора их использовать. Вот есть статья https://vk-fаns.ru/blog/vzlоm-vk-kаk-vzlоmаt-vkontakte/ где они все расписаны очень скрупулезно, мне очень помогло, в свое время когда сам подвергался атакам взломщиков. Потом приходилось долго разгребать то, что они натворили. Потому лучше изучите, чтобы спать спокойно, там все очень легко на самом деле.

Автор поста оценил этот комментарий
Не занять, а одолжить.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вас током не бьет-то когда вы такую хрень постите?

ты сделал конечно правильно все


Но можно об этом и не рассказывать как бы

раскрыть ветку