И снова об учителях

Вдогонку к этому посту прошу подключится Лигу Юристов и разъяснить простому люду, как можно грамотно и цивилизованно повлиять на ситуацию и защитить законодательно учителей. То ли и правда маразм так быстро крепчает, то ли истории подобные перестали замалчивать... Разговоры разговорами, но вчера за дружеской посиделкой всплыло: жена друга учитель истории в старших классах. Она беременна - срок небольшой, живота даже не видно. В декрет только в июле. Об этом (вот честно, хз как) узнала маман девятиклассника, чьим классным руководителем и является героиня. Серьёзно! И смешно и плакать хочется! Эта мама подняла скандал: "вы должны немедленно уволиться! Какой пример вы детям подаете!". Произошло все в конце минувшей рабочей недели. Пока не понятно к чему идет и чем закончиться.

Ситуация хоть заполыхайся, но это уже страшно. Ведь, судя по тенденции, в таких ситуациях всегда виноватым делают учителя. 

Товарищи, мне кажется или пора переводить гнев более осязаемое русло? Петицию написать хоть, что ли? =(

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детей она своих захотела! Ишь ты, наших в классе ей мало чтоли?(с)рандомная яжемать

82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Училка беременна? Значит она трахалась! С мужиком! Какой ужас, чему она после этого детей научит!!!!!

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Пора вводить закон об оскорблении чувств учителей.
247
Автор поста оценил этот комментарий
Надо этой тете запретить приходить в школу, какой пример она подает остальным, ведь мы все знаем, чем она занималась 16 лет назад.
раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чот дуреют мамашки в последнее время. у нас  помню ходила учительница физики бременная.  никто не  заставлял уволиться. плохой пример это когда бухает на уроке, или там пошлые анекдоты рассказывает. а сами дети можно подумать золотые!? то вейпят при всех на остановке.  шкетам 12 лет а хамят взрослым как гопота  лет 10 отсидевшая.  кинул пачку из под чипсов под ноги. я ему, подими что уронил. а он в отчет у меня ноги болят! норм? ноги... то есть вейпить у него ноги не болят.

раскрыть ветку