И снова об АДМ

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники. На сайте зарегистрировалась совсем недавно, когда узнала про проект АДМ. Немного тупила, не сразу разобралась где адрес получателя смотреть и тп. Торопилась с подарком 🙈 даже открытку не положила. 😂😂😂 Просто и не подумала как-то даже. Потом уже муж ложку дёгтя подсунул, дескать не верь ты всем подряд. А когда пошли отчеты о полученных подарках и выяснилось, что да, есть люди нехорошие, то я немного расстроилась. И полезла я в прошлые проекты АДМ. А там ещё остались те, кто не получил своего подарочка. Записалась в альтруисты и собрала ещё две посылочки. Хочется, чтобы добрые люди не потеряли веры в чудо. К чему это я? В последнее время встречаются посты от тех, кто не успел...  Наверное могут они зарегистрировался на сайте АДМ и стать альтруистами.  А мне посылка уже идёт. Правда почта России такая почта России. Смотрю, уже 5 дней бедная посылка из Питера выбраться не может 😂😂😂 отправление 1 классом 😂😂😂 Всем добра и веры в чудеса!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер вашего отправления.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне первым классом выслали,вместо 4 дней,жду уже 11🙈5 дней в Питере гуляла,ужас

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Из Питера чёт всегда долго выбирается под НГ, мне отправляли - 2 дня пролежала в месте приёма, 1 день везли в сортировку, 2 дня сортировали😁 потом ещё в Москве посортируют))

раскрыть ветку