И снова о Почте России.

Спешу значит, с работы домой, кушать очень хочется. В подъезде проверяю почтовый ящик и нахожу извещение о посылке. Ну, думаю, или сейчас или никогда. Фиг с ней, с едой, иду на почту.
Подхожу к дверям - навстречу вылетает мужик, бурчит себе под нос что-то вроде "сука, сука, сука!" и сильно жестикулирует руками. Улыбнувшись, захожу внутрь.
20 минут в очереди, (живот бурчит так, что все оглядываются), 20 минут жду когда милая девушка выйдет из подсобки с моей посылкой. Не выдерживаю, спрашиваю, все ли с ней в порядке у ее напарницы. Выясняется, что мою посылку ищут всем отделением. Хорошо, жду. Проходит еще 20 минут и меня просят написать на извещении свой номер телефона, якобы как найдут - так и позвонят.
А дальше - "сука, сука, сука!", я сильно жестикулирую руками и бормочу себе под нос до самого подъезда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
какого черта мужик пытался забрать твою посылку?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может этот мужик это и был сам автор, только увидел себя в будущем через час. Почта России это та еще черная дыра, там видимо и время течет не так.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
а потом вы вместе встали возле почты России и "сука, твою, сука твою мать, сука бля сука бля бля бля"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России" в социальных сетях. Нашли посылку? Если нет, то напишите, пожалуйста, подробнее о данной ситуации нам на blog@russianpost.ru с указанием индекса отделения, трек-номера отправления, свои полные ФИО и адресные данные, а также время обращения. Мы проведем проверку.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему из всех историй про почту России у меня складывается представление, что у них огромные проблемы с логистикой? Неужели в этом так трудно навести порядок?
раскрыть ветку