И снова о билайн.

И снова о билайн. Билайн, Тарифы, Поддержка, Негатив

Случилась сегодня неприятная ситуация: моей бабушке, ровеснице великой отечественной, позвонили из билайн. Предложили сменить тариф на "более выгодный". Более выгодным оказался тот, который с абонентской платой (9 с копейками рублей в день) и безлимитным интернетом.

И снова о билайн. Билайн, Тарифы, Поддержка, Негатив

Это предложили человеку, у которого интернет трафика  ноль целых, хрен десятых за все время существования сим-карты, у которого исходящих звонков дай бог три в месяц, и все - межгород. Оххуенная, понимаешь, клиентоориентированность.


Даже по бабулиному голосу уже слышно, что это не девушка, постящая в инстаграмм жратву, а человек, передвигающийся исключительно на трех ногах, по причине немаленького возраста.

Но звонящего это не смутило, нет. тариф он впарил. Подозреваю, что бабуля из его монолога поняла только одну фразу - "более выгодный, чем ваш".

Пока  писал - дозвонился в билайн. как ни странно, результат порадовал. Накатал претензию на умника, звонившего бабуле, пообщался со старшим оператором, которая вернула старый тариф и услугу "межгород лайт"... и даже деньги, списанные за подключение, были возвращены. прямо во время разговора. 

Вот так в общем. Будьте внимательны и присматривайте за своими близкими.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тариф, который пчелайн выдал по какой-то акции, за 20 рублей в день безлимитный интернет на 2 симки и возможность раздавать его.

И теперь стабильно, раз в неделю названивают мальчики и девочки, предлагают "более выгодный", всего за 40-60 рублей в день. Благо переводить принудительно пока не пробовали.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
названивают мальчики и девочки, предлагают "более выгодный"

пссс, мне оператор предложил бабуле включить запрет обзвонов. позвони им в общем, поинтересуйся, у них есть такая опция оказывается. но только на год действует, потом опять звонить надо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, а это мысль. Спасибо тебе, добрый человек)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здарова снова. еще раз звякнуть не забыл?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку