И снова о билайн.

И снова о билайн. Билайн, Тарифы, Поддержка, Негатив

Случилась сегодня неприятная ситуация: моей бабушке, ровеснице великой отечественной, позвонили из билайн. Предложили сменить тариф на "более выгодный". Более выгодным оказался тот, который с абонентской платой (9 с копейками рублей в день) и безлимитным интернетом.

И снова о билайн. Билайн, Тарифы, Поддержка, Негатив

Это предложили человеку, у которого интернет трафика  ноль целых, хрен десятых за все время существования сим-карты, у которого исходящих звонков дай бог три в месяц, и все - межгород. Оххуенная, понимаешь, клиентоориентированность.


Даже по бабулиному голосу уже слышно, что это не девушка, постящая в инстаграмм жратву, а человек, передвигающийся исключительно на трех ногах, по причине немаленького возраста.

Но звонящего это не смутило, нет. тариф он впарил. Подозреваю, что бабуля из его монолога поняла только одну фразу - "более выгодный, чем ваш".

Пока  писал - дозвонился в билайн. как ни странно, результат порадовал. Накатал претензию на умника, звонившего бабуле, пообщался со старшим оператором, которая вернула старый тариф и услугу "межгород лайт"... и даже деньги, списанные за подключение, были возвращены. прямо во время разговора. 

Вот так в общем. Будьте внимательны и присматривайте за своими близкими.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Билайну - жирный плюс, оператору - безлимитное время в котле в аду...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если девочки из колл центра так быстро могут решать такие вопросы (особенно возврат денег), то контора видимо дно еще не пробила, хотя я думал что "уже".

вот уж кому реально жирный плюс - так это девчатам, с которыми я общался.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в теле2 несколько раз обращался по поводу подключения платных услуг без моего ведома. Деньги возвращали. Деньги... копейки,30 руб. , но дело принципа!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня у самого теле 2, я один раз, после подключения, им на ГЛ позвонил, отключил опцию рекламных сообщений - типа гороскопы, развлекуха и тп., а то случайно не туда нажмешь и все, за эту хуету деньги спишутся. после этого только иногда звонили качество услуг узнавать, щас и того не делают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку