И снова о билайн.

И снова о билайн. Билайн, Тарифы, Поддержка, Негатив

Случилась сегодня неприятная ситуация: моей бабушке, ровеснице великой отечественной, позвонили из билайн. Предложили сменить тариф на "более выгодный". Более выгодным оказался тот, который с абонентской платой (9 с копейками рублей в день) и безлимитным интернетом.

И снова о билайн. Билайн, Тарифы, Поддержка, Негатив

Это предложили человеку, у которого интернет трафика  ноль целых, хрен десятых за все время существования сим-карты, у которого исходящих звонков дай бог три в месяц, и все - межгород. Оххуенная, понимаешь, клиентоориентированность.


Даже по бабулиному голосу уже слышно, что это не девушка, постящая в инстаграмм жратву, а человек, передвигающийся исключительно на трех ногах, по причине немаленького возраста.

Но звонящего это не смутило, нет. тариф он впарил. Подозреваю, что бабуля из его монолога поняла только одну фразу - "более выгодный, чем ваш".

Пока  писал - дозвонился в билайн. как ни странно, результат порадовал. Накатал претензию на умника, звонившего бабуле, пообщался со старшим оператором, которая вернула старый тариф и услугу "межгород лайт"... и даже деньги, списанные за подключение, были возвращены. прямо во время разговора. 

Вот так в общем. Будьте внимательны и присматривайте за своими близкими.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня даже согласия не спрашивали а типа подарок вам 15г. И перевели на тариф в три раза выше блин с абоненткой не помню, 16р в день. Не смогла дозвонится до них, пошла и сменила оператора.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо предыдущие автопереводы на другие тарифы (вернее их последствия) были учтены. сейчас вот обзванивают, как оказалось.

Дозвониться, что странно, было не сложно, выбрал 3, 2, потом 0, кажись. в общем удивительно быстро добрался до живого оператора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку