И смех и грех. Омск.

На просторах интернета в одной из групп Омска мужчина, проходивший лечение в больнице, оставил свой отзыв.
Орфография и пунктуации автора сохранены.)
*****
Это просто жесть какая то, попал на операцию в 11 МСЧ Нахимова 55, условия содержания конечно жесть, на верхних этажах идёт ремонт и целыми днями долбёжка перфоратором и молотками, всё бы ни чего, делают ремонт молодцы, но есть одно большое НООО, вставленные новые пластиковые окна промерзают просто капец как, ветер с них свищет аж шторы ходуном ходят, положили одеяло на подоконник, чтоб не так дуло, так оно примёрзло😂😂😂, утром пошли на перевязку, там плотник замок менял, зашёл сокамерник на перевязку, а плотник что бы проверить работоспособность замка взял и закрыл его, а открыть не может, 🤡 клоун, позвонил напарнику попросил принести мантировку😂 когда всё таки открыли дверь, на мой комментарий, что можно было бы замок для начала на открытой двери проверить, озлобленно спросил, чё самый умный😂😂😂, тут даже мед сестры засмеялись)))к мед сестрам вопросов нет, работают как положенно знают своё дело, а вот технический персонал тут конечно работает с огоньком, меняли отопление вообще профессионалы, описывать долго что они хотели сотворить, по фотографии сами посмотрите и жду в комментариях ваши соображения по поводу трубы))) зато Россия всем помогает... Себе бы для начала помогли.

И смех и грех. Омск. Омск, Саратов vs Омск, Медицина, Юмор, Печаль, Фотография, Длиннопост
И смех и грех. Омск. Омск, Саратов vs Омск, Медицина, Юмор, Печаль, Фотография, Длиннопост
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это отрыжка тендерной системы, когда ремонт делают те, кто умеет выигрывать тендер, а не ремонтировать.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто -то не вкурсе про петли компенсации? Да, слеплено коряво, но тем не менее

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, только не петли компенсации, а компенсатор давления кольцевой. К стене не прикрутили ещё. А вот технология монтажа пластиковых окон явно нарушена. Не с окна у вас там дует, а из под подоконника и откосов, поэтому и одеяло примерзло, потому что запенили хреново

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Компенсатор давления (или как он называется) разогнуть хотели ))
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Александровской больнице. Настоящий ад на земле. Ужасные условия, холод лютый, врачи сидят без компов, каталки собраны из металлолома. Врачи орут на пациентов, пациенты орут на врачей. На меня тоже наорали. Я сказал, что у меня боль в области почки, после чего 2 врача меня идиотом называла и минут 5 гнали на меня. Другая врачиха наорала на меня за то, что я переспросил. В общем от госпитализации я отказался, диагноз ставили 6 часов.