И полетели слухи по городу...

История не неожиданно получила свой логический конец. Как я описывал в предыдущем посте, https://pikabu.ru/story/chto_yeto_byilo_6086338, занес я хлам брата в гараж. Через несколько дней, он правда приехал, забрал и не сказал ни слова. Думал все, отбился от этой семейки. Как бы не так. Сегодня звонит теща, у нас с ней идеальные отношения, и говорит:

- Что у вас там случилось? Мне позвонили, сказали что когда приезжали забирать ковры, ты открыл в жопу пьяный, матерился, в квартире было не перелезть, в общем пиздец. Вещи сейчас чистить надо, переобтяжку делать, а они новые были. Ковры котом провоняли, мыть долго и упорно надо.

Новые, Карл!!!!!! Имя блять, сука, 15 лет, если не больше и кот у меня кастрированный и ходит строго в латок.

- Тещенька, - отвечаю. Кто тебе поведал столь занимательный рассказ?

-Да, одна баба сказала, - сама смеется. Чем ты так тетушке брата не угадил?

Рассказал ей как все было, посмеялись. Сказала, как и многие читатели предыдущего рассказа, что я дурак, что хранил это все. В общем тетушка всем знакомым рассказала, какая я тварь и сволочь... Как то так.

После этого инцидента я вынес для себя урок, больше никому из дальних родственников не помогать и слать в Перу сразу и бесповоротно.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Фига се у тебя позднее зажигание. В Перу надо слать сразу, решительно и бесповоротно.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

С такой славой, которой Вас нанрадила тетушка, никто и не попросит помощи))))

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ггг, пиздец какой

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вообще могут быть претензии к качеству вещей, которые ты на 15 лет оставил непонятно где?! Не нравится, забирай и храни у себя дома.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Перу без визы только 90 дней можно, потом назад отправят, надо хотя бы на о. Святой Елены там 183 дня, короче к Наполеону его :)
раскрыть ветку