И наоборот...

И наоборот... Игра престолов 8 сезон, Игра престолов, Дэвид Бениофф, Айзек Хемпстид-Райт, Длиннопост

П.с. Это не призыв ненавидеть Д&Д и Айзека Райта, так же, как и не призыв ненавидеть Джоффри и Рамси. Просто выражение негодования к людям насравшим в души фанатам ИП и смеющим обижаться на их реакцию


П.п.с. Если кто еще не в теме - Айзек наехал на фанатов, мол "вы не смеете возмущаться, это нас оскорбляет"

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, почему он обижается. Актерский состав играет хорошо, иногда душевно, иногда даже он) претензии-то к топорной работе сценаристов
15
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе фанаты придумывают альтернивные концовки, в которых Бран скопытился. Видимо на англоязычных ресурсах тоже самое происходит.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Парнишка просто ждал кучу поздравлений в свой адрес. За то что трон занял. А получил кучу дерьма из-за сценаристов.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я была в шоке от реакции Айзека. Лучше бы вообще молчал. Обиделся он на реакцию, а мы, блять, в восторге просто от восьмого сезона, да? Вопросов нет, актеры как могли вытаскивали этот пиздец, но так и претензии были только к сценаристам. блинский, уже среда а у меня до сих пор печет, и только Ветра зимы смогут охладить наши пуканы.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

ну он то свято верит что гениально сыграл. Особенно в 8-м сезоне...

раскрыть ветку