И кто псих?

Сегодня на улице передо мной шел молодой парень и громко возмущался по телефону:
- Нет, ты представляешь? У психиатра все стены в иконах! То есть он верит в невидимого мужика на небе, который следит за ним 24/7, а доказывать своё психическое здоровье должен я?!
Впринципе, в чем-то он прав....

187
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, в родном колледже на психиатрии кутили. Преподавательница - жутко набожная и стервозная бабка с ДЭПом, на протяжении всей пары в полгромкости магнитофон проигрывал какие-то псалмы, а на тестах и зачетах громкость добавлялась.
И вот, как-то раз она у моего согрупника увидела татуировку. Ну, такую, дурацкую, на ногах, на правой слово "правая", на левой "не правая". И пошла разглогольствовать: "Вот, все влияет на судьбу, вот, бог все видит, вот, ноги отсохнут и вообще, только зеки бьют татуировки."
А я сидел с работы, уставший, ночь еще такая дурацкая была, ДТП, то се, травматологи всю ночь колупались, а я санитарил, а тут эта психологиня завывает, и Б-г через слово. Ну. я её и спрашиваю: "Вы, мол, чай пьете?"
Она так притормаживает и говорит: "Пью..."
"Ну, значит, вы тоже зек и печать проклятия на вас лежит"
"Это почему это?"
"Ну, вы же как-то умудрились всю историю татуировок от древних людей, клановых и аристократических наколок свести к ауе-теме и назвать человека зеком, значит, и я могу всю историю чая, вместе с чайными церемониями и прочим свести к чифирю и назвать зеком Вас?"
Короче, 4 у меня по психологии, портит красный диплом, да и пофиг)

раскрыть ветку
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хер бы с ним, с психиатром.
На пасху будем посмотреть, как наш президент сотоварищи будет в церкви стоять, периодически крестясь.

Вот где цирк!

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну чо, в одном случае баба-психиатр едва не загнала мужика в психушку на основании того, что он в 30 лет ещё не женат, во втором выписали направление на обследование (месяц в дурке, на минуточку) парню только потому, что увидели у него ТАТУИРОВКУ, блджад...

раскрыть ветку
302
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, почему когда кто-то разговаривает с богом, то это молитва и это нормально, а когда бог начинает отвечать, то это уже шиза и надо лечить?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то верит в невидимого мужика на небе? Это че за вера такая?

раскрыть ветку