И кто их воспитал?

Ходила я сегодня в кинотеатр. Ну то, что на фильме с рейтингом 16+ детей было больше, чем взрослых, уже никого не удивляет. История не об этом.

Через место от меня расположились две девицы, с комфортом закинув ноги в грязных ботинках на подголовник переднего кресла. На озвученное замечание они отреагировали с поразительной простотой: "Так там же не сидит никто". На замечание, что на этом кресле кто-нибудь будет сидеть на следующем сеансе, только пожали плечами.

Фух, выговорилась, даже полегче стало.


P.S.1 Если вдруг так важно, фильм "Чёрная пантера".

P.S.2 Нет, фотографий не будет, в зале было слишком темно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать охраннику. Скорее всего не поможет, так что купи попкорн и кидайся в них. Если будут что-то говорить, скажи, что кидаешься в кресла, на которых никто не сидит, а попадаешь по ним, потому что прицел сбит, извините

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел в кино "Гоголь. Начало". Так две дамы на пару мест левее в моем ряду особо не безобразничали, а тихо пили водку, закусывая чем-то копчёным. Потом одна из них наблевала на пол, причем видимо изрядно, потому что девушка перед ними вызвала охрану. Охранник выволок их из зала, но алкоголичка успела пару раз хорошо так прописать в голову вызывавшей охрану. В общем, весело было всем. Питер, понедельник.
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше возмущались когда кто-то шоколадкой только зашуршит)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло детектед. Никто их не воспитывал так. Очень даже может быть, что у них прекрасные и воспитанные родители... Просто они сами такие от природы. И поможет им только эвтаназия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил телек, подключил к 5.1, подключил медиаплеер, больше не хожу в быдлятские кинотеатры...

раскрыть ветку