Heroes of Might and Magic 1. Как правильно играть?

Heroes of Might and Magic 1. Как правильно играть? Heroes, Герои, Бука, Стратегия, Homm I

Доброго времени, друзья! Я, вот, решил впервые в жизни поиграть в Героев 1. Очень давно играл в Герои 2, лет 18 назад, с тех пор, так и не возвращался к ним. Большая просьба к тем, кто является фанатом данной серии, ну, или просто очень хорошо разбирается в этих стратегиях, прошу Вас помочь мне в следующих вопросах - На картах иногда попадаются обелиски, которые открывают по частям закрытую карту, где зарыт артефакт, даже, если играть очень быстро, компьютер (далее ИИ), подбирает его практически сразу, не посещая никаких обелисков. Далее, где ИИ находит такие супер артефакты - сапоги скороходы, компасы и тд. Буквально, не успев начать раунд, встречаешь вражеского Героя, армия слабая, а вот по артефактам упакован так, буд-то он недель 5 уже отбегал по карте. Как открыть такое заклинание - ПОРТАЛ? Я вынес Врага и мне выпала его книга, там было заклинание ПОРТАЛ, могло переносить Героя на небольшие расстояния. Побежденный Герой был Магом. Есть ли такое заклинание, чтобы Герой мог вернуться в свой замок при помощи портала какого-нибудь и забрать Юниты, когда произошел прирост населения? Или только нанимать нового Героя и при его помощи передать бойцов основному Герою? И Ваши советы - что делали Вы, что прокачивали изначально, какой тактики придерживались и тд. Я играю за Рыцаря. Заранее ВСЕМ спасибо!!!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
Автор поста оценил этот комментарий

что же ты троллей то не задефил??

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

чем выше сложность, тем больше бонусов у ИИ

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я перезапускал игру столько раз, пока не стартую крепостью с гидрами и черными драконами.Экран у меня тогда был черно-белым и я просто тащился от панорамы разрушенного замка, меж гор, на фоне которого в небе раскинулась яркая галактика.

Автор поста оценил этот комментарий

Портал появляется рандомно, это вроде одна из последних магий в башне магов. Может выпасть а может и нет. За рыцаря играть стремно так как у него в основном ходячая армия и юниты замедляют ход своему герою. Самое крутое играть за драконов, но в то же время очень дорого, очень много сырья нужно и денег. Но если построил башню драконов и плюсом вкачал магию "Армагедон" получишь имбу.

раскрыть ветку